Вторник, 22.08.2017, 04:40
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ (про приборы учета тепловой энергии индивидуального примен-я)
ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ
КатеринаДата: Суббота, 21.01.2012, 18:47 | Сообщение # 91
Старожил
Статус: Offline
это называется - усрамся, но не сдамся или усерусь но не покорюсь?

если вы так уверены что у меня цитирую:

Quote (DIZEL)
нет ни паспортов, ни толком соответствующего правилам прибора

и судья предложил провести независимую судебную экспертизу и проверить все - и прибор, и документы и работоспособность - всё

- и что же председатель пролепетал :- "нет не надо, моих слов что нет документов, что все фальшивое, что ничего не работает, и не то смонтировано - должно быть достаточно" - выглядит жалко и в высшей степени глупо.
Тем более предоставленные ответы председателя в суд или его отзыв к моему иску ( надо же такое придумать - чтобы ответчик отзывал иск к самому себе) - уже посмешили работников фемиды. Чушь которую нес председатель даже и не передашь, по глупости которую он пишет - можно его уже диагностировать. Сказывается нехватка ума и образования.
надоело время тратить на идиотов.

Председатель - успокойтесь, ведь это очень странно, что Вы так ожесточенно боретесь с установкой счетчиков.

С установкой счетчиков в УК нет никаких проблем. С бревном в своем глазу разберитесь

Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 21.01.2012, 18:49

AnfisaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:30 | Сообщение # 92
Прохожий
КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА КАТЕРИНА devil devil devil devil devil

Добавлено (23.01.2012, 21:30)
---------------------------------------------
ИЗВИНИ, ЗАБЫЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ, ЭТО Я ВАЛЕРА . СКОЛЬКО МОЖНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ, ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!! ЭТО У СЕБЯ ТЫ БРЕВНА НЕ ВИДИШЬ В ГЛАЗУ. ДОСТАЛА!!!

DIZELДата: Вторник, 31.01.2012, 02:23 | Сообщение # 93
Старожил активист
«Отзыв» это возражение ответной стороны, а именно требование суда в его представлении.
Просвещаемся.

Два дела в один и тот же день, у одного и того же судьи, по одному и тому же предмету спора «введения теплосчетчика».
Только в случае ЦС решение было принято в тот же день, в ноябре и поэтому 9 февраля 2012 года уже рассматривается кассация по нему. следующая инстанция.
Вы может имели ввиду другую УК у которой нет проблем с ПУ ТЭ? Не ЦС-сервис?
У нас есть еще варианты в городе?

инициативная группа ул.Парковая дом №8

ТоварищДата: Среда, 01.02.2012, 13:17 | Сообщение # 94
Активный
Quote (DIZEL)
требование суда в его представлении

что это за комбинация слов?

Quote (DIZEL)
«Отзыв» это возражение ответной стороны

в смысле возражение на исковое заявление?

Quote (DIZEL)
Два дела в один и тот же день, у одного и того же судьи, по одному и тому же предмету спора «введения теплосчетчика».
Только в случае ЦС решение было принято в тот же день, в ноябре и поэтому 9 февраля 2012 года уже рассматривается кассация по нему. следующая инстанция.
Вы может имели ввиду другую УК у которой нет проблем с ПУ ТЭ? Не ЦС-сервис?
У нас есть еще варианты в городе?

всё это написано в смысле - "я не один такой нарушитель закона, я в компании с такими же?" или " я могу нарушать закон потому, что и УК нарушает?"

AnfisaДата: Среда, 01.02.2012, 22:39 | Сообщение # 95
Прохожий
Товарищ, это Женя не в смысле ,, я один такой нарушитель закона, я в компании с такими же,, , а в смысле, что ЦС сервис не такой уж белый и пушистый как вы нам пытаетесь это доказать всем.

КатеринаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:13 | Сообщение # 96
Старожил
Суд второй инстанции оставил без изменения решения суда первой инстанции который признал, что Председатель ТСЖ Парковая дом 8 нарушает закон препятствуя оплате тепла по теплосчетчику.

И теперь Председатель ТСЖ должен выплатить моральную компенсацию и сделать пересчет по показаниям счетчика за весь период.

Ставьте теплосчетчики счетчики - будут Вам чинить препятствия - подавайте в суд.

DIZELДата: Четверг, 03.05.2012, 15:29 | Сообщение # 97
Старожил активист
вы имеете в виду 200 рублей?
за год беготни и пол года суда, еще без касации это действительно достойная плата.
Скажите спасибо судье Вишневкой, ее решение на 10 листах поленились даже зачитывать во второй инстанции, наверно у всех дела по важнее есть)

КатеринаДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:18 | Сообщение # 98
Старожил
теплосчетчики - это выгодно! и потому как председатель ТСЖ Куракин бьется против них можно понять насколько они выгодны для жильцов. а суд еще раз показал -кукую чушь несет Куракин!

И даже сейчас он упирается и саботирует решения суда - ждет судебного пристава - ну хоть так он может почувствовать себя значимой фигурой

DIZELДата: Пятница, 21.09.2012, 20:13 | Сообщение # 99
Старожил активист
Расчетный центр наконец-то пересчитал гражданке Цинцабадзе теплосчетчик СОГЛАСНО ЗАКОНА:
ее экономия за два года с вычетом общедомовых нагрузок составила около 1000 рублей.
Несмотря на то, что суд игнорировал «подтасовку» документов и не работоспособность прибора.

Напомню, что за предыдущий период гражданочка оплатила по «Отоплению» всего чуть более 2 Гкал, только за свое жилье,
что примерно составляло 27 рублей!!! в месяц за 6 лет!!! (Шляпин приучил…)

Т.к. председатель передал дом Управляющей еще в начале года теперь неудовлетворенное бешенство Катерины переместилось на других уважаемых в городе Людей, которые более 10 лет работают показательно в системе ЖКХ.
г.н. Милохин и г. Соколова были прилюдно обвинены в совместной половой связи прямо в фое СЦГХ и до кучи в Администрации.

Строчка оплаты за «Отопление» в квитанциях любого городского поселения составляет ее добрую половину и связана с высокой ценой энергоресурсов. Благо что список «психических больных» у этой дамочки расширился и в нем появились новые члены, достаточно опытные)), …..которые не первый раз видят «наполеонов» в пижамах и не смотря на истерики планомерно и культурно объясняют, что так быть не может!)))
Но нашей гражданочке с бусами удобно платить за отопление по цене как за «Домафон» и она семимильными шагами стремиться в УК где только пытаются разобраться с расчетной формулой.

Если вспомнить, что дамочка прилюдно просила снять эй отопление с особым апломбом «И я от вас отстану!»,
То становится понятно, что все Телодвижения, Потуги к справедливости, Призывы, Знамена - не дорого стоят!))

КатеринаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:40 | Сообщение # 100
Старожил
чушь собачья. ахинея. бред. впрочем как всегда

Милохин мне должен вернуть 14 тыс. и им занимаются судебные приставы.

YURIYДата: Пятница, 21.09.2012, 23:42 | Сообщение # 101
Постоялец
Да хватит уже воевать!

Парковая д.8

DIZELДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:27 | Сообщение # 102
Старожил активист
ДешЁвка

Сообщение отредактировал DIZEL - Понедельник, 24.09.2012, 00:27

YURIYДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:18 | Сообщение # 103
Постоялец
Я вот хочу все-таки выяснить - где те утвержденные тарифы по которым работает ТСЖ на доп услуги например?
Приходит тут сантехник и заявляет что я должен поменять счетчики, моими пользоваться не хочет, бери новые ну типа импульсные выходы надо, но болок автоматизированный не ставит - мол еще не разобрались.
Итго - счетчики по 2*900руб, открутить 4 гайки снять старые счетчики и поставить новые - 1500руб., еще пломбировка оказывается 1000руб по решению правления!
Я вроде состою в правлении, но в первый раз об этом слышу и никакого доп-ценника ТСЖ в глаза не видел.
Итог - 2 счетчика без каких либо документов от ТСЖ (приходно-кассовый ордер или еще чего), 3 недели созвона с сантехником и полдня ожидания его прихода.
За это время я сам мог 3 раза купить эти счетчики и 30 минут чтоб поставить.
Обо всех расходах узнаешь в последний момент - 4300руб за что?
Чтобы каждый месяц бегать как ужалееный подавать показания?
Да и счетчики опять же закупают какие угодно, а про поверку оборудования никто не вспоминает, которую каждые 5 лет надо делать.
Сейчас наберем разношерстного оборудования, а потом опять менять будем?

Для тех кто не знает - Система ДОМОВОЙ-2 РДМ, которая внедряется УК ЦС Сервис - Есть технические условия - и которую мы никак даже опробовать не можем,
производится фирмой Саяны, расположенной на метро Авиамоторная, уж куда ближе.
http://www.sayany.ru/produkcija/domovojj_rds.html
Система предусматривает дистанционный съем показаний - НЕ ЗАХОДЯ В КВАРТИРУ - съем показаний производится переносным пультом (10000руб- 1-шт на дом) и программой (1шт на весь дом за 4800 руб) ведется полный учет расходов.
Вот сколько нас еще Правление будет мучить, почему за каждую гайку нужно по три раза платить, а системы так и нет.
Тепловой учет тоже ведется этой же системой!
Почему нельзя все сразу сделать!

Напомню - Главный вопрос - Почему пломбировка стоит 1000 руб и не является услугой ТСЖ по умолчанию.
ровно как и поверка и установка самой системы учета?

P.S. В любой системе - "однотипность" оборудования позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы, но ТСЖ походу это не нужно.

Парковая д.8

Сообщение отредактировал YURIY - Понедельник, 01.10.2012, 12:24

ВакулаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:21 | Сообщение # 104
Участник
Quote (YURIY)
Обо всех расходах узнаешь в последний момент - 4300руб за что?

Юра, ты еще ничего отделался в 4 300. Мне, 4 счетчика с установкой и "скидкой" вышли 10 000 тыс!!!. Когда ты поймешь, пока председатель ТСЖ нашего дома бездарный человек, лучше не будет.

YURIYДата: Вторник, 02.10.2012, 23:23 | Сообщение # 105
Постоялец
А что так дорого и что за скидка? А вычислитель тебе поставили или за это еще возьмут? И за пломбировку тоже...
А платежные документы дали или все в карман?

Вот что интересно - в инструкции на счетчик написано, что каждые 6 месяцев нужно чистить фильтр грубой очистки до счетчика.....
Т.е.
1. Каждые 6 месяцев перепломбировка счетчиков и оплата по 1000 руб? Не плохой бизнес на жильцах!
2. Кто должен чистить этот фильтр, он же до счетчика?

Парковая д.8

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ (про приборы учета тепловой энергии индивидуального примен-я)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz