ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ - Страница 3 - Форум
Понедельник, 27.02.2017, 02:37
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ (про приборы учета тепловой энергии индивидуального примен-я)
ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ
КатеринаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:35 | Сообщение # 31
Старожил
Статус: Offline
Quote (DIZEL)
Если шлете мне вопрос, а отвечает на него Милохин, то кто с вами борется))) !?

Очередной бред . Вам я никакие вопросы не слала и письма тоже, и от Милохина письма с ответами от Вашего имени ко мне не приходили.
Зато у меня есть ответы Милохина на вопросы адресованные лично к нему -где он пишет - что вся проблема в ТСЖ!

Quote (DIZEL)
кто с вами борется))) !?

Я - не с кем точно!

Вы лично и Правление-уже на протяжении 10 месяцев -всеми неправдами боретесь с теплосчетчиком.

Quote (DIZEL)
Хотите обелиться в форуме, что за вас доплачивали все остальные!?

оправдываться за свои нарушающее закон действия надо Вам. Что Вы и будете делать и перед судом и перед УФАСом.
у кого нет счетчиков платят по нормативам одну и туже сильно завышенную сумму
никто ни за кого не доплачивает,а вот Вы так точно меньше с моим счетчиком денег свободных получите.
Вы же утверждали, что наш дом УК переплачивает по теплу от 500 тыс. до 1 мил. вот Вам и не выгодно чтобы жильцы платили по счетчикам.

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 24.11.2011, 20:36

DIZELДата: Четверг, 24.11.2011, 21:21 | Сообщение # 32
Старожил активист
Катерина, опять отдуваться и за себя, и за Товарища!))) Вам, то надоедает переписка, то вы от двух человек начинаете шпарить))))))))))))))))
Может если нечем заняться крестиком научитесь вязать))

Сожалею, но этот аргумент устарел, дом уже рассчитывают по ФАКТУ показаний, вы наверное забыли, правильно, когда за двух человек пишешь, думать уже не успеваешь?))))))))))
А коль по факту платим - то нет смысла вводить прибор Правильно?
или будем!?))))))))))
Или всем домом сейчас поиграем в игру "кто не поставил прибор - тот и платит!!")
Эко все начнут сейчас стояк разбирать да разводку перекручивать.

Кто в итоге то заплатит за Фактическое показание в подвале!?))))
УК?
500 штук в месяц даже, если делить поровну на квартиры по 3200 рублей получает
это вам не по 300 рублей за теплосчетчик платить

А если учесть, что вы годами за тепло не платили, и показания не сдавали, то я сомневаюсь, что соседи оценят ваши порывы экономии за счет них.

инициативная группа ул.Парковая дом №8

Сообщение отредактировал DIZEL - Четверг, 24.11.2011, 21:30

КатеринаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:51 | Сообщение # 33
Старожил
бред я комментировать не буду. с больной головы на здоровую.

странно,что ничего нет про то как я обогреваюсь за счет соседий.

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 24.11.2011, 21:55

ТоварищДата: Пятница, 25.11.2011, 13:23 | Сообщение # 34
Активный
вместо того чтобы председателю ТСЖ писать, что "земля плоская и стоит на трех китах" пусть он лучше даст объяснения на каких основаниях он тратит деньги дома на выплату штрафов которые начисляются за нарушением им законов РФ.
жители дома должны спонсировать его игры с Законом?

DIZELДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:35 | Сообщение # 35
Старожил активист
Товарищь-Катерина ТСЖ к вашему глубочайшему разочарованию никто еще не штрафовал.
Зато по вашему заявлению в Пожарную инспекцию получили по полной программе жители за шкафы в корридорах, и замки на дверях

Возмущению не было предела: "Кто это за с... Какого х... она на нашем этаже живет, что ли!?"
Вообщем обещали вас отблагодарить...

Добавлено (27.11.2011, 20:35)
---------------------------------------------
И все таки годовая плата дома за тепловую энергию составляет 2 500 000 рублей.
По любой схеме эта плата распределиться на всех и будет уплачена Теплосети.

Кто-нибудь хочет проявить активно такую же настойчивость не платить!!??

Выйдем вместе на общее собрание и скажем : "Ребята, давайте по хорошему, мы просто очень активные, и если вы не хотите платить еще больше -там штрафы всякие, мы же знаем где пожарная инспекция находится, прокуратура, простите нам эти деньги... Мы там готовы участвовать 200-300 рублей, больше не дадим..."

здесь еще есть кто-нибудь в форуме? ))

КатеринаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:56 | Сообщение # 36
Старожил
когда жители дома при полностью обесточенном доме оказались запертыми в нем - было не очень весело. И то что в нашем доме закрыт вход-выход на лестницу и он еще и блокируется - это грубейшее нарушение безопасности. И при пожаре люди могут погибнуть в давке и задохнуться из-за того что у Председателя мания преследования. Вход на лестницу-должен открываться магнитным ключом каждого жителя. И не надо в доме инсценировать якобы вскрытые квартиры, и нагнетать обстановку чтобы обосновать жителям дома заблокированные двери.

Добавлено (27.11.2011, 20:53)
Quote (DIZEL)
Кто-нибудь хочет проявить активно такую же настойчивость не платить!!??

Выйдем вместе на общее собрание и скажем : "Ребята, давайте по хорошему, мы просто очень активные, и если вы не хотите платить еще больше -там штрафы всякие, мы же знаем где пожарная инспекция находится, прокуратура, простите нам эти деньги... Мы там готовы участвовать 200-300 рублей, больше не дадим..."

Это Председатель намекает на себя? это же он от имени нашего дома не платит теплосети и теплосеть с нашем домом судиться.Мы еще и пени выплатим вдобавок.
И как интересно выглядят платежки правления нашего ТСЖ. Председатель ТСЖ приходил ко мне с предложением, чтобы я забрала свой иск из суда - а он мне будет убирать из каждой платежки по 500 рублей. Сколько они себе начислили за отопление?
И можно получить пояснения как же теперь начисляется отопление? по какой формуле? какого постановления? Мы платим сейчас по общедомовому счетчику или как?

Добавлено (27.11.2011, 20:54)
можно без всяких побочных комментариев дать ответ - как начисляется плата за отопление?

Добавлено (27.11.2011, 20:56)
Quote (DIZEL)
По любой схеме эта плата распределиться на всех

что это за схема?

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 27.11.2011, 21:16

DIZELДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:11 | Сообщение # 37
Старожил активист
Вот видите какие молодцы, замок сменили за месяц до прихода инспекции.
Замок поставленный еще Центстроем!))
Инспектор посмотрел на чек месячной давности и то же спросил: "А че она хочет!?"
Какие магнитные ключи! вы вообще не шарите в законах, при выключенном электричестве замок должен просто разблокироваться, там стоял сто лет магнитный замок работающий наоборот.

Фантазию не надо включать, дверь открыли отверткой при вас, если будет спешка, от нее и петель не оставили бы, там обычный пластик.

Вам вранье часто в жизни помогает?! как-то повсеместно переворачиваете, я же не думаю, что у вас со слухом беда и вы все предложения с Центрстроем помочь приняли так как пишете.
Мы сейчас всем кто имеет лишнее время предлагаем помочь активно с застройщиком, потому как гарантии дома меньше месяца осталось.
Правление, та часть которая не может помочь, отдаст свою премию. Это логично.

Вы не хотите отвечать на прямые вопросы, зачем я буду вам разжевывать законодательство!)

КатеринаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:26 | Сообщение # 38
Старожил
укажите, как нам рассчитывают отопление - постановление, пункт, формула, по показаниям общедомого счетчика или по нормативам? Если по показаниям общедомового счетчика - то от какого числа Акт введения в эксплуатацию?

Зачем юлить и выкручиваться? Дамы - члены правления ТСЖ - сказали, что Вы им предоставили "постановление по району" по которому Вы и произвели расчет. Что это за постановление? от какого числа? кем подписанное? номер его?

Добавлено (27.11.2011, 22:26)

Quote (DIZEL)
отдаст свою премию

у нас правление еще и премию получает? за счет повышения платы за отопление? прекрасно.

DIZELДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:49 | Сообщение # 39
Старожил активист
О! У вас интересные формулы) пойдете бухгалтером в МУП СЦГХ?))

ТоварищДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 40
Активный
пусть еще председатель напишет, что наш дом и денег никому не должен, и ни прокуратура , ни администрация города, ни мин. ком. хозяйства к нам претензий не имеет и штрафы нам никто не выставлял. сказочник и фантаст. надо организовывать инициативную группу и идти в подвал смотреть на все счетчики, на их пломбы, на акты ввода в эксплуатацию, на показания и на записи этих показаний. и как считается кол-во на отопление с учетом того кол-ва которое пошло на горячую воду или нет.

DIZELДата: Вторник, 29.11.2011, 01:28 | Сообщение # 41
Старожил активист
Катерина-вы с товарищем уже вместе в администрацию ходите!?)))

ТоварищДата: Вторник, 29.11.2011, 11:37 | Сообщение # 42
Активный
"дорогой вы наш" эмоциональный председатель ТСЖ

отвечайте по существу вопроса - не устраивайте здесь цирк.
общение и перебранка с вами не входит в круг моих потребностей.
но не думайте что перестанут задавать вопросы только чтобы не иметь с вами дело. вы ведь на это рассчитываете.

вас спрашивают - что это за левые начисление за отопление? ваше глумление здесь не уместно.

Кудахчущая член правления у стойки - которая не может ответить ни на один вопрос по существу - а только - "то все Женя", " это все у Жени", "Это он знает", "Это он так нам сказал", "я ни за что не отвечаю - я жду премию в конце года", "Это он нам так сказал, что вроде бы есть какое-то такое постановление по которому мы так посчитали но мы его в глаза не вдели и не знаем" - это не работа Правления. Это кучка ОВЕЦ которыми руководит фанатик без знания закона и который даже не пытается маскировать свое неуважение к жителям дома.

хорош глумиться.

DIZELДата: Вторник, 29.11.2011, 13:00 | Сообщение # 43
Старожил активист
Товарищ-Катерина, Цирк устраиваете Вы заходя ведя переписку сама с собой от разных Ников, да же после того как ФАКТ совпадения IP адреса был установлен администратором форума.
Данные действия свидетельствуют о вашем эмоциональном и психическом расстройстве.

ТоварищДата: Вторник, 29.11.2011, 14:16 | Сообщение # 44
Активный
во-первых переписку я веду с вами - вернее вопросы я задаю вам как Председателю ТСЖ по конкретным вопросам связанными с платежкой
во-вторых почему ответом на вопрос о том как нам начисляется отопление может служить ответ - сам дурак?

почему бы Вам все же не дать ответ - как так произошло, что стоимость отопления возросла на 30 %, куда делись деньги оплаченные по нормативам за 5 месяцев не отопительного сезона? Почему не произведен перерасчет?

не отвлекайтесь от основной темы.
заметьте, с вами на отвлеченные темы уже не дискутируют. думайте, что угодно. а вот воровать мы вам не дадим.

DIZELДата: Вторник, 29.11.2011, 19:45 | Сообщение # 45
Старожил активист
А у вас есть положительный годовой баланс!? можно узнать сколько?
вы хотите обратиться официально к представителю? от кого? ФИО и номер квартиры!))))))
Обещаем Вам ответить!)))))0

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ (про приборы учета тепловой энергии индивидуального примен-я)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz