ПРОТЕЧКА ОТОПЛЕНИЯ ПОД ПОЛОМ - Форум
Суббота, 25.02.2017, 14:20
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ПРОТЕЧКА ОТОПЛЕНИЯ ПОД ПОЛОМ
ПРОТЕЧКА ОТОПЛЕНИЯ ПОД ПОЛОМ
СтараяДата: Четверг, 14.10.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Отзовитесь те кто сталкивался с этой проблемой!!!!!!

DIZELДата: Пятница, 15.10.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Старожил активист
Если речь идет о квартире устройство водяных теплых полов в жилых домах категорически запрещено.
Лопнуть труба может в результате усадки дома, смотрите по отделочным матерьялам их деформации.
Зовите своих рабочих в 95% случаях протечка проиходит в районе стыков, пусть вспоминают места переходников - алюминопласт хорошими специалистами укладывается цельный - тогда копать в двух местах.
Есть варианты закачки полимеризатора в трубу, возможно закупорит протечку, зависит от матерьяла труб.
Обратитесь к специалистам. Поиск с помощью спец средств:
тепловизоры
http://centert.ru/projects/leak
течеискатели
http://spektr-ksk.ru/pribor.php?id=1125

инициативная группа ул.Парковая дом №8

СтараяДата: Пятница, 15.10.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Прохожий
DIZEL! У меня проблема не в теплых полах, а в дефекте при строительстве. Я довольно четко читала все документы и там где нельзя, не лезла при ремонте(то есть все то что касалось теплоснабжения нетронуто). Сделан ремонт неслабый и теперь, что я должна за свой счет все устранять(грибок, обои, плитку и у соседей потолок)? Я то тут причем? Переписка с УК и ЦС пока ничего не дает, друг на друга кивают и воз и ныне там, а отопления в квартире нет. А господин М... к из УК говорит, а че вы от меня хотите, я отопления в дом дал... вот и открывайте свое, а то что грибок дальше лезть будет и соседи с низу плавать будут это ничего...., по гарантии отвечает ЦС. Вот и весь сказ... А самим делать... знаешь потом будешь мало того виноват во всех остальных бедах в доме с отоплением, да и в роди когда в зеркало смотрю на лбу не написано ЛОХ, что бы чужие косяки исправлять за свой счет... Вот так. А за инфу о тепловизорах и течеискателях огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Просто я кинула клич и думала, что отзовутся еще такие же горемыки как я и возможно можно будет объединится для дальнейшего боя с УКи ЦС.

MillaДата: Пятница, 15.10.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Прохожий
по какому телефону надо звонить в случаи подобной аварии??? пострадавшему сочувствую.думаю ЦС не пронять. возмозно выход лишь в страховании.

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ПРОТЕЧКА ОТОПЛЕНИЯ ПОД ПОЛОМ
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz