Суббота, 21.10.2017, 06:04
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » Балаган
Балаган
LelikДата: Четверг, 20.05.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Люди о какой такой инициативной группе речь?? ее кто-нить видел? Сегодня были на приеме у ЦС-Сервис - у меня вопрос мы что тут по поводу 500 рублей бадаемся??? это же смешно реально! Если они официально оформили консъержей, то есесно они платят налоги и т.п. что не понятно то? До этого работала Средняя Азия без оформления в черную - вот и платили меньше. Что касается территории домомов парковок и тп. Сама ИНИЦИАТИВНАЯ Группа уже что-нить сделала???, а то только демагогию разводят конкретика где???. Вот на детской площадке валялись сломанные качели и что инициаторы починили??? нет даже никто не позвонил - после моего звонка на второй день все починили. Ребята может не хаять надо а именно звонить жаловаться и решать вопросы, а не пытаться все разрушить а потом типа мы новый мир будем строить???

SergioДата: Четверг, 20.05.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Активный
Quote (Lelik)
может не хаять надо а именно звонить жаловаться и решать вопросы, а не пытаться все разрушить а потом типа мы новый мир будем строить

+ 1 smile

консьержей бы оставить...

ул. Парковая дом №6

Сообщение отредактировал Sergio - Четверг, 20.05.2010, 23:12

DIZELДата: Пятница, 21.05.2010, 05:14 | Сообщение # 3
Старожил активист
Вы что хотите конкретно, кроме балагана и сумбура, который нагнали? Переизбрать инициативную группу, себя включить в инициативную группу, похвалиться?
По повисшим на одной петле качелям ходили еще месяц назад, объясняли, что дети могут покалечиться… и не только наши ходили. По благоустройству и парковкам наши жильцы «обращение» подписали. Ждем другие дома. Пойдите попробуйте пожаловаться в одиночку!

инициативная группа ул.Парковая дом №8

LelikДата: Пятница, 21.05.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Прохожий
[DIZEL]Вы что хотите конкретно, кроме балагана и сумбура, который нагнали? Переизбрать инициативную группу, себя включить в инициативную группу, похвалиться?
По повисшим на одной петле качелям ходили еще месяц назад, объясняли, что дети могут покалечиться… и не только наши ходили. По благоустройству и парковкам наши жильцы «обращение» подписали. Ждем другие дома. Пойдите попробуйте пожаловаться в одиночку!

Я живу на парковой 6, так вот мне инетересно кто кого избирал? Я не хочу в инициативную группу, но я не хочу чтобы эта группа ухудшала мои условия жизни. Посмотрев у вас тут на сайте план по перекрытию дорог и т.п. ч поняла что Вас волнует только куда машину поставить? и поэтому Вы оббираетесь стоянку возле нашего дома перекрыть себе в угоду, при этом наш дом типа не участвует на Вашем празднике жизни.
Как писал Sergio протоколы собрания у вас ни очем. Понимаете надо действовать в интересах всех людей а не только своего дома, тем более вы пишите от лица всего микрорайона.
Где Ваша программа - о чем мы здесь боремся? Вы хотите наши дома без консъержек оставить?

Проедлагаю, оставить все как есть, и пока все спокойно - готовить решение о ТСЖ или вопросы к управляющей компании ит.п. У себя в башнях вы крнсъноржей оставили, а из-за сумбура в нашем доме их теперь снимут, т.к. голосование сорвали.

DIZELДата: Пятница, 21.05.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Старожил активист
Сумбур получается когда ворвался человек не в теме и всех вокруг охаял и обвинил.
Вы сами предлагаете «оставить все как есть», у вашей инициативной группы абсолютно такая же позиция! ))))))

Мнение большинства, что тарифы и так завышены, и они предназначены для домов давно не новых, куда еще поднимать. Но «появившимся ребятам» не хватает!
Хотите как было – эти ребята снимут консьержей!
Красноцветов пришел в эти структуры из службы исполнения наказания, он знает методы воздействия, вы одна из жертв. Паника и вытягивания одеяла во все стороны. Куда вы потянули, сами поняли?

Сегодня видел ваших, они ходят «туда», торгуются, сбили еще 1 рубль с допов, и 12 с обслуживания.

А мне известны дома, которые понизили тариф до 23руб и УК все равно согласилась их обслуживать, при том, что их дому уже 50 лет. Подписание бумаг происходило в присутствии администрации города, гендиректора УК и адвокатов, одни из домов, которые нагоняют ужас и шпарят бумаги во все инстанции, только что не так. В этих домах в счете за квартплату есть сопровождение адвокатской конторой 1.12руб с квадратного метра и сильные экономисты.

По стоянкам почитайте «обращение к Ходыреву по благоустройству» думаю многие вопросы отпадут. Обратиться от вашего дома без подписей вашего дома невозможно.
На собрании были представители от вас, это совместный труд, перестаньте генерировать обвинения.

LelikДата: Пятница, 21.05.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Прохожий
DIZEL
Я не в обиду кому-нить, но просто ПОЧЕМУ НИКАКОЙ информации в домах нет??? кто ходил, что сделал? Если назвались инициативной группой, то информируйте людей, а то что-то происчходит а никто не вкурсе. Я простив того что народ не в теме, это не напользу инициативной группе, и потом если соберемся ТСЖ делать, то никто не поверит, надо сейчас народ информировать, а то все как-то кулуарно происходит.
А я вот реально понимаю, что мы много платим, но при этом я не хочу остаться без консъержей, наждо же каку-нить середину найти золотую.
Пыталась найтиконтакт с инициативной группой нашего дому - бесполезно - тайна покрытая мраком, вот и скажите почему я им должна верить???
Кстати в ЦС на прием мы сразу попали. biggrin

DIZELДата: Пятница, 11.06.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Старожил активист
Еще бы, запугали, а потом еще и принимать не стали - они не такие кроовожадные, ну что вы... Чай, кофе, кожаное кресло... "ЧТо случилось? Ай ай" Дома обрабатывают по очереди. Вас уже ждали. Объявление о снятие консьержей это приглашение на разговор))
Я не фантазирую передали дословно встречу на высшем уровне.

Хотите контакт, зайдите например в 30-ю квартиру. Потом проинформируйте остальных жильцов на этом сайте вашего дома, о чем вы считаете их нужно проинформировать.

Добавлено (11.06.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Как результат? В вашем подъезде остались консьержи?

ShuvaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Прохожий
Lelik, ты, смотрю я, такой здесь активный!!! Прояви свою активность в делах на благо дома!
ТВОЙ ПУТЬ - НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, НО ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!
У тебя на этаже то хоть порядок есть!? Или нассано в каждом углу? Хочешь начать менять мир - начни с себя!!!
А мы добъемся порядка в Нашем доме!!! Я Вас в этом уверяю!

Сообщение отредактировал Shuva - Пятница, 11.06.2010, 11:47

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » Балаган
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz