Вторник, 22.08.2017, 04:39
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТСЖ и кому это нужно?
ТСЖ и кому это нужно?
DIZELДата: Суббота, 14.05.2011, 16:37 | Сообщение # 121
Старожил активист
Статус: Offline
Письмо с «отказом» о введении в эксплуатацию Теплосчетчика от компанbи ЦС-Сервис, если сохранилось, выложите сюда в форум. Расшифрую вам все по слогам.))

Если МУП СЦГХ признает, что расчеты велись некорректно, то как представитель собственников всего дома в любых инстанциях могу восстановить любую несправедливость, но только за последние 3 года. Вы в ЦС работаете? я вам ни про какие долги не говорил, а точную информацию никто вам не даст... что вы переживете за УК, мы с ними в суде разберемся, кто кому должен. Или вы хотите выступить публичным судьей!? Почему моим, что так неравнодушны? Внимание конечно приятно))) Сегодня дел много, детей сама уложи.. Буду поздно.

Законом не предусмотрены такие устройства в квартирах.

инициативная группа ул.Парковая дом №8

КатеринаДата: Суббота, 14.05.2011, 18:31 | Сообщение # 122
Старожил
У Вас полная неразбериха и бред.
Закон, даже после стольких моих попыток Вам растолковать, Вы так и не поняли. Хотя ЖК, 307 ,261 - написаны простым доступным языком.
Вы вроде бы собирались судиться и доказывать, что тарифы завышены. Или Вы и в этом вопросе раздваиваетесь - не можете для себя уяснить завышены они или занижены, только поняли, что есть непреодолимое желание судиться. (см. выше симптомы паранойи)
Вот что я думаю, не надо ли мне написать заявление в полицию, о навязчивых идеях Ваших. Ведь сейчас Вам уже кажется, что у нас с Вами дети есть. Или куда надо в таких случаях обращаться, в качестве профилактики?

Теплосчетчик, мне введен в эксплуатацию.
ПИСЬМО то было про счетчики на воду. их уже давно ввели мне в эксплуатацию.

Выводы о Председателе ТСЖ "Парковая 8" напрашиваются сами и каждый сможет их сделать.
Я уже больше не хочу тратить на него время.
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой.

afynbrДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:43 | Сообщение # 123
Участник
ух ребят. вот приям как я с мужем сретесь))))
совет вам да любофф. вы бы дома чувства друг к другу проявляли. нет, нам то конечно интересно. даже завидно местами...
но уж коли мы все свидетели, то хоть похабных фото повыкладывайте. вам по фиг, а нам все позабавней)))))

КатеринаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:59 | Сообщение # 124
Старожил
Quote (afynbr)
ух ребят. вот приям как я с мужем сретесь))))
совет вам да любофф. вы бы дома чувства друг к другу проявляли. нет, нам то конечно интересно. даже завидно местами...
но уж коли мы все свидетели, то хоть похабных фото повыкладывайте. вам по фиг, а нам все позабавней)))))

Не знаю даже, что я Вам ответить. Девушка думайте, пожалуйста, прежде чем писать что-либо. Я на этом сайте обсуждаю незаконные действия нашего Председателя в области теплосчетчиков. Не делайте из меня героиню, пожалуйста, своих бурных фантазий и сплетен.

afynbrДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:30 | Сообщение # 125
Участник
чего й то? что мне ищо остается, коли фантзия бурная, а посплетничать хотся больше, чем чего бы то ни было)))))))

ShuvaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:58 | Сообщение # 126
Прохожий
Катерина, сколько у Вас энергии! Давно я здесь (на форуме) не был. Ну нельзя же так нервничать, одумайтесь! Столько прекрасного вокруг помимо этих теплосчетчиков biggrin ! Не обманывайте сами себя, ну не даст Вам принципиальный Евгений греться за счет соседей!
Вы уже все конторы в городе обошли, всем предлагали свою помощь в дискредитации ТСЖ и что?
Председателем Вас зовем -Вы не идете! Только рушить и делить, а кто же будет созидать?
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем. Так кто же Швондер? wacko

А вот моя любимая фраза из вышеупомянутого произведения:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
- Да не согласен я.
- Что с Энгельсом или с Кауцким?
- С обоими.
- Это замечательно! Клянусь богом! И что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлогать?! А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова опухнет! Взять все, да и поделить!

Катерина, никого Шариков Вам здесь не напоминает?

Сообщение отредактировал Shuva - Воскресенье, 17.07.2011, 22:09

КатеринаДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:52 | Сообщение # 127
Старожил
напоминает - Вас, Вячеслав!
не опускайтесь, Вячеслав. Вы не такой и Вам это не подходит.
и Вам как выпускнику МГТУ им. Баумана, как-то писать, что я греюсь за счет соседей, мне кажется, не красиво. Напишите, что я греюсь еще за счет солнца и доброты нашего ТСЖ в главе с председателем.
в чем его принципиальность - в нарушении закона? в том что он хочет, чтобы наш дом так и продолжал переплачивать за тепло только теперь в карман ТСЖ? и как мы потом будем проверять Куракина если он даже Устав до сих пор никому не дает?
И Вам, Вячеслав, а хочу еще напомнить Ваши слова, что если ТСЖ не будет Вам давать прибыль - то и заниматься им не следует и неинтересно, потому, что это тогда какой-то кооператив и смысла в нем нет. Так вот Вячеслав, ТСЖ по определению не должно приносить прибыль. НИКОМУ. ТСЖ должно управлять общим имуществом и стараться снизить плату и грамотно распоряжаться деньгами на содержание и ремонт.
Quote (Shuva)
Вы уже все конторы в городе обошли, всем предлагали свою помощь в дискредитации ТСЖ

Вячеслав, ну что это? Стыдно. какие конторы я обошла? я даже не могу представить куда с такой целью можно пойти.

ZhekaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:15 | Сообщение # 128
Постоялец
Quote (Катерина)
ТСЖ по определению не должно приносить прибыль.

Но оно должно оплачивать З/П работающим в этом ТСЖ

8к2

КатеринаДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:36 | Сообщение # 129
Старожил
зарплата назначается общим собранием и является статьей разходов включена либо в содержание дома либо в доп. услуги. И зарплата председателя ТСЖ- это не прибыль! Зарплата консьержей - это доп. услуги, зарплата остальных работников - это статья содержание дома.

Добавлено (18.07.2011, 14:58)
---------------------------------------------
и Вячеслав, как успешный коммерсант, расчитывает на совсем другие прибыли и в другом объеме

Добавлено (18.07.2011, 15:36)
Уважаемый модератор, я тут просмотрела форум и заметила что вы подчистили все высказывания против Куракина, а ни одно его высказывание не тронули! Это что же у нас форум избавляется от критики? давайте назовем этот форум: "Героические подвиги Куракина, смелые полные ...................... его же высказывания и полное отсутствие недовольных и критически настроенных жильцов" и пусть здесь пишет Куракин и восхваляет себя.

если Вы решили блюсти нравственность и закон поработайте цензером и у Куракина.

afynbrДата: Среда, 20.07.2011, 14:39 | Сообщение # 130
Участник
лето, солнушко, речка. а тут все то же и о том же и с теми же? вам не лень? честное слово, ну было бы против кого воевать, а то так...только пачкаться. если вопрос принципа- собирайте оппозицию и в массы. если нет, то только какашку по везде размазывать. и пахнет и смысла не имеет. да и занятие бестолковое)).
удачи)).

DIZELДата: Пятница, 22.07.2011, 03:13 | Сообщение # 131
Старожил активист
Ну да! рассказывайте )) Вячеслав с ВАМИ разоткровенничался …
С практически родной душой! Может еще и обещал поделиться тогда) и напомнил, чтобы никому-никому не говорили,
даже мне!
Ответного гамна не ждите, Слава на рыбалке в Корелии.
В тарифе нет прибыли потому, что реальная смета тарифа выше у всех, ТСЖ это или УК не важно.
А экономии теперь не будет читайте 354 постановление, которое принято летом.
По моему об этом законе не мог услышать только глухой!
Безграмотность ваших заявлений можно вылечить Катерина только углубленным изучением этой области, если так хотите в этом разобраться, больше читайте, меньше бегайте по инстанциям.

Депутат Даниленко, Администрация Города Копцик, УК Жилсервис Климов, Роспотреб надзор, Прокурор Гурова, ТСЖ Победы 22 Соколова, МУП СЦГХ Милохин
с улыбкой передавали вам привет и сказали, что готовы еще чего-нибудь почитать какие-нибудь жалобы о председателе и посмотреть бесплатный концерт.

Сообщение отредактировал DIZEL - Пятница, 22.07.2011, 03:14

ТоварищДата: Пятница, 22.07.2011, 14:21 | Сообщение # 132
Активный
любимые слова всех защитников председателя тсж и его кстати тоже - всё что связанно с испражнениями. закономерность которая заставляет задуматься

Добавлено (22.07.2011, 13:41)

Quote (afynbr)
лето, солнушко, речка. а тут все то же и о том же и с теми же? вам не лень?

себе сама написала? если у тебя солнце и лето зачем на форум заходишь да еще и пишешь? отдыхай.

Добавлено (22.07.2011, 13:59)
и почему столько агрессии у дизеля в адрес его же жильцов? почему старается затоптать и уничтожить любого кто не согласен с тем что он делает. и почему он не написал когда у нас воду горячую отключали, что будет отключение?

Добавлено (22.07.2011, 14:03)

Quote (Shuva)
А вот моя любимая фраза из вышеупомянутого произведения:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
- Да не согласен я.
- Что с Энгельсом или с Кауцким?
- С обоими.
- Это замечательно! Клянусь богом! И что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлогать?! А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова опухнет! Взять все, да и поделить!

Quote (Shuva)
Катерина, никого Шариков Вам здесь не напоминает?

по слухам как раз Shuva - доказывал, что в платежке мы платим за "ВОДОПОДВОД" и был очень удивлен, что платим мы за "ВОДООТВЕДЕНИЕ" - так что камушек в свой огород кидает. молодец критично к себе относится

Добавлено (22.07.2011, 14:21)

Quote (DIZEL)
Депутат Даниленко, Администрация Города Копцик, УК Жилсервис Климов, Роспотреб надзор, Прокурор Гурова, ТСЖ Победы 22 Соколова, МУП СЦГХ Милохин
с улыбкой передавали вам привет и сказали, что готовы еще чего-нибудь почитать какие-нибудь жалобы о председателе

не пойму, так какие отношения у куракина с выше упомянутыми? не их ли он клемил где- то выше, что они все воры и т.д.? и что он их всех победит или уже победил?

КатеринаДата: Пятница, 22.07.2011, 15:22 | Сообщение # 133
Старожил
Quote (DIZEL)
354 постановление, которое принято летом.
Безграмотность ваших заявлений можно вылечить Катерина только углубленным изучением этой области, если так хотите в этом разобраться, больше читайте, меньше бегайте по инстанциям.

напоминаю всем, что Куракин препятствует установлению теплосчетчика в моей квартире, вернее он там уже стоит три года - он его отказывается признавать. При этом оскорбительным способом тычет мне 354 постановлением - открывает это постановление и читаем:

IV. Права и обязанности исполнителя

31. Исполнитель обязан:
т) не создавать препятствий потребителю в реализации его права на установку индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета, соответствующего требованиям законодательства (№102-ФЗ от 26.06.2008) Российской Федерации об обеспечении единства измерений, в том числе прибора учета, функциональные возможности которого позволяют определять объемы (количество) потребленных коммунальных ресурсов дифференцированно по времени суток (установленным периодам времени) или по иным критериям, отражающим степень использования коммунальных ресурсов, даже если такой индивидуальный или общий (квартирный) прибор учета по функциональным возможностям отличается от коллективного (общедомового) прибора учета, которым оснащен многоквартирный дом;
у) осуществлять по заявлению потребителя ввод в эксплуатацию установленного индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета, соответствующего законодательству Российской Федерации об обеспечении единства измерений, даже если такой индивидуальный или общий (квартирный) прибор учета по функциональным возможностям отличается от коллективного (общедомового) прибора учета, которым оснащен многоквартирный дом, не позднее месяца, следующего за датой его установки, а также приступить к осуществлению расчетов размера платы за коммунальные услуги исходя из показаний введенного в эксплуатацию прибора учета, начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем ввода прибора учета в эксплуатацию;

V. Права и обязанности потребителя

з) принимать решение об установке индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета, соответствующего требованиям законодательства (№102-ФЗ от 26.06.2008) Российской Федерации об обеспечении единства измерений, в том числе прибора учета, функциональные возможности которого позволяют определять объемы потребленных коммунальных ресурсов дифференцированно по времени суток или по иным критериям, отражающим степень использования коммунальных ресурсов, даже если такой индивидуальный или общий (квартирный) прибор учета по функциональным возможностям отличается от коллективного (общедомового) прибора учета, которым оснащен многоквартирный дом, и обращаться за выполнением действий по установке такого прибора учета к лицам, осуществляющим соответствующий вид деятельности;
и) требовать от исполнителя совершения действий по вводу в эксплуатацию установленного индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета, соответствующего требованиям законодательства(№102-ФЗ от 26.06.2008) Российской Федерации об обеспечении единства измерений, даже если такой прибор учета по функциональным возможностям отличается от коллективного (общедомового) прибора учета, которым оснащен многоквартирный дом, не позднее месяца, следующего за днем его установки, а также требовать осуществления расчетов размера платы за коммунальные услуги исходя из показаний введенного в эксплуатацию прибора учета, начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем ввода прибора учета в эксплуатацию;

DIZELДата: Пятница, 22.07.2011, 22:32 | Сообщение # 134
Старожил активист
Вот одинокий человек видно. Весь в расстроенный чувствах: «Мой бедный теплосчетчик. Аааа!»
Кому еще интересно вступать в такую долгую переписку, кому еще делать нечего дома!?
И оказывается этим эмоциям даже тесно в одном Нике «Катерина».
Хотите теперь побыть в мужском амплуа!?))
Задаете себе вопрос, а потом себя поддерживаете…. ЦИРК! Точнее клоун в спектакле одного актера…

Я готов Вас называть с этого дня «Товарищ Катерина Справедливая», и оказать такую приятность.)
Создайте себе еще десяток клонов, если так неуверенно чувствуете в одиночестве на форуме.

КатеринаДата: Суббота, 23.07.2011, 20:20 | Сообщение # 135
Старожил
Quote (DIZEL)
читайте 354 постановление, которое принято летом.

ну и кто теперь из нас безграмотный? и кто знает законы и главное их соблюдает? видно не один вы такой кто законы осилить не может - разжевали, чтобы дошло до всех. и что-то я не вижу ничего про то что общее собрание ТСЖ может решать ставить мне счетчик или нет.
А ведь действительно сколько мне пришлось потратить сил на председателя который сам нарушает закон и занимается самоуправством.

всю остальную лабуду даже комментировать не буду.
то Куракин пишет, что некто под ником Катерина преследует его, ходит за ним по пятам. потом пишет, что за ником Катерина скрывается мужчина-маньяк. Так за Куракиным кто ходит то? мужик? он с мужиком всё отношения выяснить не может? чудно.
правда говорят, что безумие понять невозможно, его можно только наблюдать и постараться держаться от него подальше.

Добавлено (23.07.2011, 20:20)
за сим откланиваюсь - форум этот пользы никакой не дает. Все вопросы с Куракины можно решить только через прокуратуру и суд. Ему что в лоб, что по лбу. Можно ему разжевать все законы он их проглотить все равно не в состоянии.

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТСЖ и кому это нужно?
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz