ТСЖ и кому это нужно? - Страница 4 - Форум
Понедельник, 27.02.2017, 02:37
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТСЖ и кому это нужно?
ТСЖ и кому это нужно?
afynbrДата: Пятница, 08.04.2011, 17:49 | Сообщение # 46
Участник
Статус: Offline
где ж вы взяли то енто самое большинство, стесняюсь спросить, которое за вас проголосовало?
вопрос с консьержками остался витать в воздухе.
отсылать на другие ветки форума, дабы не отвечать енто конечно похвально, но сайт несколько корявый(прошу прощение у создателя сего шедевра) так что мне, простой компьютерной тупице искать сложно.
про дверки: так вы бы у народа спросили сначала, а там и ставили. а то получается, что самостоятельно решили за всех.
3-ка в москве говорите, ну ну. хорошо нынче живут простые члены правления тсж)))))

Добавлено (08.04.2011, 17:49)
---------------------------------------------
и еще, тсж же создавалось для того, что бы счета уменьшались(вы с такой агитацией по дому ходили), а счета растут. так и смысл тогда вашей работы то?

DIZELДата: Пятница, 08.04.2011, 18:21 | Сообщение # 47
Старожил активист
Вы я так понял хотите сразу уменьшить))) и уже знаете на сколько? Вопрос изменения тарифа решается общим голосованием.
Какой по вашему мнению будет тариф выгодный для вас?

Где создатель форума из 6го дома, почему корявый сайт!??)))))

Почему в предыдущем сообщении у вас никто не ходил по дому, и никто не в курсе создания, а через 15 минут пишите, в подробностях агитации.
Поправьтесь пожалуйста.
Если вы попали под агитацию, значит являлись собственником и проголосовали. Потому как воздержавшийся всего был один человек из 129й и ни одного против.

Про двери вам человек выше ответил, единогласно на собрании, против не было!

Консьержи пока все устраивают, в этом месяце уходя все трое в весенние отпуска, наверное будут другие.
Есть хорошие консьержки которые вас устроят? покажите их

инициативная группа ул.Парковая дом №8

afynbrДата: Пятница, 08.04.2011, 18:30 | Сообщение # 48
Участник
уважаемый DIZEL, вы путаете понятия. я же не отрицаю, что была агитация. я в данном случае ставлю под сомнения факт голосования за создание тсж в конкретном доме).
мне человек вышел и ответил про двери? когда вышел? кто вышел? куда вышел?
сайта у дома № 6 нет и думаю не было. вот комунальные платежи в разы меньше есть, а сайта нет. ну тут каждому дому свое, как говориться)))))
про тарифы: увы, я не настолько знакома с тарифной сеткой предос тавляемых услуг в нашем городе. я всего лишь говорю о фактах того, что в цс-сервис комунальные платежи в разы ниже и как простой обыватель задаюсь вопросом, а на фига тогда нам вы, уважаемое правление?
УСТАИВАЮТ КОНСЬЕРЖИ??? КОГО?? я пока ни одного доброго отзыва о их работе ни от одного жильца дома не слышала(как впрочем и вы, думаю)
единственный адекватный консьерж еще тот, цса-сервиский, по случайности вашему тсж доставшийся.

DIZELДата: Пятница, 08.04.2011, 19:03 | Сообщение # 49
Старожил активист
Наташ!! Родная! Перестань стебаться, ты уже в другом доме давно и мои любимые консьержки выпускать тебя не хотели, тоже от большой любви.
Видишь как оперативненько, не успела ты плазму вынести, как они уже набрали собственника по инструкции и доложили о том что выносят вещи.
А потом и решеточка пригодилась)))
Сколько милиции потом было.... и следователи и опера и сам Дмитрий..как его, участковый во общем.
И меня позвали, весь день на вас хороших потратил.
Особенно понравилась опись вещей и досмотр.

И вас ручаюсь трое ходило, скажи спасибо, что мужа еще не приписали, у меня об этом два протокола есть от следователя, в легкую могли посчитать.))))))))))

Где обещанная и оплаченная квитанция? кста

Ты мне вчера коммуналку так и не нашла, чтобы похвастаться, тарифы у нас городские, не ври.
ДАВАЙ говори, что-нибудь ласковое про консьержек тебе еще шкаф тащить))))))))))))))))
Спасибо за колдуны, чуть пальцы не откусил....

afynbrДата: Пятница, 08.04.2011, 19:18 | Сообщение # 50
Участник
ладно, метание гамна к результату не приведет. извините, ежели кого обидила.
я не отрицаю того, что цс-сервис запустил дом до неузнаваемости. у меня у самой в квартире из всех окон дует и огромная дыра между окном в комнате и кирпичной кладкой (или как оно там называется). думаю, что мы все готовы и платить больше, просто жители дома должны понимать,на куда идут наши деньги. вы б хоть стенд какой с отчетностью создали или скрины на форуме выкладывали. о том что сделано и куда что потрачено. ну или кого из членов инициативной группы обяжите отчитываться перед жителями(ну не все успевают на собрания ходить). вот тогда мы все будем видить, что делается, что стало лучше и куда оно что пошло). мы все понимаем, что тсж оно куда как лучше, чем цс-сервис. им то плевать на нас и наш дом. а вы, вроде как заинтересованные кровно лица.
а вот с консьержами все равно надо что то решать. бо не дело это совсем.

Добавлено (08.04.2011, 19:18)
эх жень, вот хотела ж по хорошему, по твоей просьбе, кстати. ну как хочешь.
вот эта тема с твоим тсж меня очень заинтересовала, вот честное слово. квитанция на данный момент в востановлении, бо пока тебе колдуны готовила протеряла где то. но принесу, вот честное слово))) увеличу и прикреплю на стендик. и честное слово 2600 плачу за комуналку и 800 по счетчикам. ну да, с фасадиком проблемы в доме, ну и хрен с ним, отремонтируют. за съэкономленную комуналку и самой замазать можно. ты ж разницук посчитай. 6500 и 2600+800 рублей

DIZELДата: Пятница, 08.04.2011, 19:23 | Сообщение # 51
Старожил активист
С консьержами уже решил - ПРЕМИЮ ЗА ОТЛОВ ОСОБО ОПАСНОЙ супруги!!!)))

Стенд вернул ЦС, но он такой корявый. Один из жильцов уже сделал новый, никак привезти не может.
Кстати - Сенкю всем кто понимает, что квартира начинается не с его порога, а входа в дом (с)"Пусть говорят"
За люстры, цветы в холле и поддержку.

afynbrДата: Пятница, 08.04.2011, 19:37 | Сообщение # 52
Участник
ну ну, жень, а тебе не кажется, что комуналка в 2,5 раза выше за пару люстр в холе это перебор? вот народу от них не горячо ни холодно, а деньги каждый месяц переплачивают. тебе то все это забавно, как игра в войнушку, а люди страдают.
своих всех барышень себе в счет вносишь? мало ли кто и куда ходит.
премия за хамство biggrin хороша работа тсж biggrin ты своих консьержек на где берешь то?
и не стебусь я. правда не понимаю. вот и спрашиваю что это и откуда так. ну любопытная я. что поделать. думаю мне не одной интересно.
зы: не парься, я каверзных и неудобных вопросов задавать больше не буду. с форума удаляюсь. хотя.., думаю с этими же вопросами к тебе придут.

КатеринаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:39 | Сообщение # 53
Старожил
Передо мной лежат две платежки - одна Парковая 8, другая - Комсомольская 22 - тарифы и начисления один в один. Почему Вы решили что у ЦС-Сервиса тарифы ниже? Наше ТСЖ хотя бы, есть надежда, все деньги за содержание дома в содержание дома и будут вкладывать в отличии от Управляющей компании. ТСЖ - без сомнения лучше Управляющей компании и когда правление немного подкорректирует свой подход к людям - Мы зажим припеваючи. Я голосовала за ТСЖ и пока не жалею. Надеюсь, что всё что мы здесь писали услышано и будет принято во внимание.
Евгений - в правление ТСЖ это не я хочу вступить, а Вы мне настойчиво предлагаете. Только мне не понятна Ваша стратегия ведь, Вы должны меня как минимум очаровать и продемонстрировать, что буду услышана в этом правлении. А по тому как Вы со мной общаетесь у меня создается ощущение, что Ваша цель - смена моего места жительства. smile

Добавлено (08.04.2011, 20:39)

Quote (Shuva)
Екатерина, я только предложил дату, мы можем ее и перенести. Предлагайте.

На данный момент у меня только вечер субботы пока свободен и по только пока, но если надо - я его оставлю для ТСЖ. Моя работа не дает мне возможность строить планы даже на следующую неделю.

ShuvaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:07 | Сообщение # 54
Прохожий
Катерина, мы ищем людей с активной гражданской позицией. И не навязываем вам вступить в правление, а предлагаем вступить, и помочь нам сделать дом лучше!
Катерина, а Вы думаете мы меньше Вас и работаем и занятость нам позволяет все успевать? biggrin

Quote (Катерина)
На данный момент у меня только вечер субботы пока свободен и по только пока, но если надо - я его оставлю для ТСЖ. Моя работа не дает мне возможность строить планы даже на следующую неделю.

Только что зашел на форум (10.04.2011), звоните и встретимся в любое удобное для Вас время.

Сообщение отредактировал Shuva - Воскресенье, 10.04.2011, 16:12

ВакулаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:15 | Сообщение # 55
Участник
Quote (Shuva)
Предлагаю провести в воскресенье 10.04.2011 публичные прения! В холле нашего многострадального дома. Допустим в 21-00? Как?

Здравствуйте!
Такое впечатление, что инициативная группа занимается не только самоуправством в доме, но даже не может встретиться с жильцами дома, которым самым назначают встречу. У Вас, что совсем так плохо с уважением к жильцам дома? Простоял с 20-57 до 21-05 никто не вышел, наверное, в пробке стояли между своей квартирой и своей совестью!

КатеринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:01 | Сообщение # 56
Старожил
Quote (Shuva)
Катерина, мы ищем людей с активной гражданской позицией. И не навязываем вам вступить в правление, а предлагаем вступить, и помочь нам сделать дом лучше!
Катерина, а Вы думаете мы меньше Вас и работаем и занятость нам позволяет все успевать? biggrin

Вячеслав, зачем Вы что-то додумываете и затем мне что-то пишете якобы в ответ на мои высказывания.? У мня глагол - стоит "предлагаете" - Вы мне приписываете глагол - "навязываем". Я ни словом ни намеком не высказала мысль, что Вы этим занимаетесь от нечего делать, а просто написала, что у мня цейтнот. Пожалуйста, не читайте между строк и не ищите черной кошки там где ее нет. (черная кошка у мня дома smile )
Вячеслав - Вы молодец! Робин Гуд! И мне как раз нужна Ваша помощь. Не надо со мной бороться - помогите мне.

DIZELДата: Вторник, 12.04.2011, 01:56 | Сообщение # 57
Старожил активист
Татьяна Николаевна действительная очень миленькая консьержка из всех остальных, только вот и к «плохим» она такая же. Ни разу такого не было при ней, чтобы грудью стала, чтобы с одной стороны решетки пятеро пьяных стояли - не могу войти, с другой – трое строительный материал не могут вынести. При ее смене дважды приходилось коммивояжеров по этажам искать.
Поэтому стимулирование премиями нужно вводить обязательно.

Все кто хочет отдельно повстречаться с правлением, пишите в журнал, заявку, зовите на чай, ужин и т.д.))) быстрее придут

afynbrДата: Вторник, 12.04.2011, 02:01 | Сообщение # 58
Участник
))))))
так вас же народ не прокормит, ужинами то кормить по каждому вопросу)))))))))))))))

КатеринаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:47 | Сообщение # 59
Старожил
Quote (DIZEL)
Татьяна Николаевна действительная очень миленькая консьержка из всех остальных, только вот и к «плохим» она такая же. Ни разу такого не было при ней, чтобы грудью стала, чтобы с одной стороны решетки пятеро пьяных стояли - не могу войти, с другой – трое строительный материал не могут вынести. При ее смене дважды приходилось коммивояжеров по этажам искать.
Поэтому стимулирование премиями нужно вводить обязательно.
Все кто хочет отдельно повстречаться с правлением, пишите в журнал, заявку, зовите на чай, ужин и т.д.))) быстрее придут

Евгений! Татьяна Николаевна работает у нас консьержем, а не охранником или участковым . Она прекрасный интеллигентный человек. Она прекрасно работает и тот факт, что она не цербер - говорит в ее пользу. У нас не тюрьма и нам охранницы их женской колонии на первом этаже не нужны.

DIZELДата: Пятница, 15.04.2011, 14:02 | Сообщение # 60
Старожил активист
Интересно...
нука пару действенных интеллигентных фраз для человека, который не отвечает куда он идет?!

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТСЖ и кому это нужно?
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz