Четверг, 27.04.2017, 15:49
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТСЖ и кому это нужно?
ТСЖ и кому это нужно?
ShuvaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:36 | Сообщение # 151
Прохожий
Статус: Offline
Катерина, Ссори редко здесь бываю.
А такой вопрос? Когда я сказал, что ТСЖ должно приносить прибыль, кому? Что за глупость?! Катерина, это ужа Ваши инсинуации! Не лукавьте Катерина.

Вот мое мнение!
У ТСЖ, по возможности, должны накапливаться средства на счету (за счет экономии в доме в том числе, за счет аренды подвала и т.д.), которые оно должно, по решению общего собрания жильцов, направлять на нужды дома! Вот мое мнение!

Сообщение отредактировал Shuva - Воскресенье, 21.08.2011, 10:11

КатеринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:41 | Сообщение # 152
Старожил
Вячеслав - Вы сейчас член Правления ТСЖ "Парковая дом 8" или нет?

КасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:01 | Сообщение # 153
Прохожий
sad Никогда не был на Ваших форумах... но то,что я прочёл за одно воскресенье меня честно говоря повергло в состояние уныния...Образованные люди поливают с изыском друг друга грязью, используя при этом всякие мелкие уколы, это ведь по большому счёту низко. И это в первую очередь касается Вас председатель ТСЖ . Вместо того чтобы решать вопрос жалоб в рабочем порядке вы вынесли это всё на суд всего города Реутов, объясните мне это детская непосредственность, но Вы взрослый уже человек или просто пиар такой ... В вопросах "Катерины" есть рациональные зёрна на которые Вам как председатель правления , да и самому правлению надо прислушаться и какие-то недочёты устранить срочно... пока за Ваши незнания или недоработки не взялась , с помощью "ЖИЛСЕРВИСА" Реутовская прокуратура.
И последнее если Вы решите мне ответить , то прошу Вас не используйте , в общении со мной, способ доведения противника спора путём издевательств до совершения недозволенных выпадов, со мной это не пройдёт я не "Катерине". smile

КатеринаДата: Пятница, 23.12.2011, 19:02 | Сообщение # 154
Старожил
еще одно не приятное открытие - в мае этого года я распечатала 160 листовок на листах формата А4 где выразила недовольство правлением ТСЖ и Председателем. Эти листовки я разложила по почтовым ящикам. Так вот, общаясь сейчас с соседями я узнала, что многие, практически все жильцы, эти листовки в своих ящиках почтовых не обнаружили.

Вопрос кто вскрывал почтовые ящики и вынимал листовки?
Единственный ли это случай вскрытия наших почтовых ящиков?

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 23.12.2011, 19:04

SergioДата: Пятница, 23.12.2011, 21:19 | Сообщение # 155
Активный
и в ответ тишина....

что-то подозрительно sad

ул. Парковая дом №6

valeraДата: Четверг, 05.01.2012, 17:55 | Сообщение # 156
Участник
Вы пишите про свой запаянный сток??? Действительно- подозрительно.

КатеринаДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:10 | Сообщение # 157
Старожил
кто про Ивана - кто про болвана.
Уже ставший классическим образец общения Председателя ТСЖ.

KollegaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:12 | Сообщение # 158
Активный
Катерина, а спам - т.е. незаконная рассылка без согласия получателя - это хорошо? Я Ваш листок видела.... но мне не нравится, когда в мой почтовый ящик кидают листовки .

ВакулаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:27 | Сообщение # 159
Участник
Спам, это один вопрос, а вот то, что без вашего ведома, шарят по вашему ящику, это уже правонарушение, это примерно тоже самое, что в карман залезть.
Я не видел в своем ящике листовки и мне не понятно и не приятно, что, кто то пытается контролировать то, что мне нужно читать, а что нет!!!
Это от трусости и неумения работать и слышать людей, за такое нужно порукам бить!!!
А вот то, что некоторые из правления ТСЖ сплетни распространяют – это факт!!! Они могут оклеветать человека по причине недостатка имеющейся информации, но даже поняв что они были не правы, не хватает смелости извиниться!!!
Надеюсь это временно, и вскоре все встанет на свои места, совесть проснется, а если нет, разбудим!

valeraДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:08 | Сообщение # 160
Участник
Разбудите. разбудите только у себя родимого. И прежде не забудьте извинится за бывшего косъержа, между прочим такого же человека как и вы.

ВакулаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:38 | Сообщение # 161
Участник
Для Вас является оскорблением профессия консьерж? Вы же говорите что данная профессия и люди занятые в ней такие же как и все, ПРАВИЛЬНО! Только вы, почему то ее стыдитесь и требуете извинения за то, что вас назвали бывшим?
С вами нет смысла говорить. На сим, с вами, диалоги будут только в суде, если не напишите опровержение своим словам - клевете на сайте:
Quote (valera)
Вы лучше верните площадь которую вы вместе в ЦС Сервисом оттяпали у всех собвственников жилья, а не возмущайтесь по поводу дежурной лестница

valeraДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:48 | Сообщение # 162
Участник
Ой , уважаемый Вакула, не надо лукавить!!! Я очень хорошо помню наш с вами разговор и с каким вы пренебрежением и высокомерием произносили слова ,что дожились , что у нас в Правлении есть консъерж . А дальше не буду писать содержание нашего разговора. Только то, что вы сказали мне на прощание никак не подтверждает ваших слов. Бог вам судья. С вами я тоже общаться не намерена. Вот когда извинитесь за консъержа и овцу, тогда и получите ответное извинение. А пока сударь, извольте.

ВакулаДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:08 | Сообщение # 163
Участник
Вы слабый человек, который пытается надуманными причинами обелить себя. Вы сами понимаете и знаете свою суть и сущность. ВЫ знаете, что оклеветали человека, знаете что Вы неправы.
Своими поступками и словами, вы только доказываете свою несостоятельность как человек, который занимается «общественной деятельностью, на общественных началах» и является представителем нашего дома в управлении. У вас великая способность не отвечать за свою работу, за свои дела, на вопросы жильцов. Все вопросы адресованные упр ТСЖ и вам умело превращаете в балаган и склоку, а все потому, что нет дел которыми можно оправдаться.

valeraДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:54 | Сообщение # 164
Участник
Не вам судить меня - великий махинатор-комбинатор.!!!За все эти годы я впервые от вас услышала, что я слабый человек. Если вам от этого легче пусть будет так. Вы лучше посмотрите на свою сущность. Что будете отвечать за ОВЦУ или как??? Как красиво вы уходите от ответа. А ведь у меня также имеются свидетели. Правда ,на ваше оскорбление -ОВЦА, Я ответила тем же - КОЗЕЛ!!! И нисколько об этом не жалею.!!! И какое вам дело до моей общественной работы, вы лучше разберитесь в своей жизненной позиции. А моя совесть чиста. Хоть сейчас на детектор лжи или чистоты совести. Не вам мне о ней говорить и вы это прекрасно знаете. Я хоть что-то для людей делаю, а вы.... Догадайтесь с трех раз. Кто ВЫ??? За свою работу я всегда отвечу. Да, признаю, я импульсивный человек. Не вам говорить о балагане и слоках. По-моему вы мууууужжжжчина в цыганской юбке. Вам только черного парика не хватает и карт в руках. А так все при вас.

ВакулаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:03 | Сообщение # 165
Участник
))))
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей)))

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » ТСЖ и кому это нужно?
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz