Вход на лестницу - Страница 6 - Форум
Четверг, 23.03.2017, 17:16
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: DIZEL 
Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Вход на лестницу
Вход на лестницу
YURIYДата: Среда, 01.02.2012, 13:41 | Сообщение # 76
Постоялец
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
магнитный ключ - это свободный доступ?

Да, это свободный доступ - копия делатся везде за 100 руб., магнитный ключ выданный однажды любому гастарбайтеру - уже не ключ и всему дому нужно делать перечиповку т.е. один человек дал и всё! - весь дом перепрошивай ключи, да и подобрать его не сложно - очень мало комбинаций. Вследствии этого нужен человек - консъерж например - кто будет отсев совсем левой публики делать и тормозить халявшиков, пытающихся на хвосте за кем-то заскочить в дом.

Парковая д.8

AnfisaДата: Среда, 01.02.2012, 22:34 | Сообщение # 77
Прохожий
А я с вами и не спорю. И до вашего мнения мне как-то ровно. Вы пишите ,что на форуме обсуждается обслуживание дома, работа ТСЖ. Да, это обсуждается и очень правильно. Но кто вам дал право помимо своих обсуждений оскорблять и унижать человеческое достоинство??? Вы сами и занимаететесь этим. Вы не только пишите про работу ТСЖ , а не в позволительной форме общаетесь с теми, кто не согласен с ваши мнением. САМИ ВЫ КТО ПОСЛЕ ЭТОГО??? Форум загаживаем мы обе. Обе хороши. Только я в отличии от вас не оскорбляю первой , а только отвечаю тем же после них. И впредь, если будете продолжать в то же духе, обещаю вам - отвечу тем же.

ВакулаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:15 | Сообщение # 78
Участник
Quote (zdm)
Хочу поддержать юрия. Живу в доме уже 3 года.1.5 года назад в июньские праздники меня обворовали (вскрыли не только одну мою квартиру в тот день в нашем доме) . Так, что я за полный контроль входа и выхода в наш дом.

Пока существуют такие реплики, мысли, а значит и поступки « ничего не знаю, моя хата с краю» или «проблемы других не мои проблемы», до тех пер и будет нетерпимость людей в отношении друг друга в отстаивании интересов каждого. У вас, в любой момент может возникнуть ситуация, в которой так или иначе могут быть нарушены ваши права как жильца. Я посмотрел бы на вас, когда вы, зная, что правы, пытаетесь отстоять свою позицию-право, не будете услышаны, при этом общественность, которую не волнует ваша проблема примет позицию стороннего наблюдателя и будет говорить о том, что нас это не касается – значит все нормально, так и нужно. Как Вам будет, приятно жить рядом с такими людьми, которым будет безразлично то, что происходит с его соседом по дому, с вашего молчаливого согласия?
Есть общий дом - есть общие вопросы, есть общий дом, есть общий дом и в нем должно быть всем удобно. У нас принимаются решения, которые ущемляют права одних, за счет «мнимого блага» другим. У Вас украли дверь в бытность правления ЦС, ...., при этом дверь на лестницу «под контролем». Вам, никто не обеспечит полную безопасность, но к этому стремиться нужно - сообща.
Поверьте, то что сейчас обсуждается вопрос прохода по лестнице это не рецепт безопасности и не является недостающим звеном, которое решит все трудности. Это неумение председателя признать свои ошибки, неумение сознаться в том, что в свое время был сделан бездумный, несогласованный ни с кем поступок – самоуправство. Теперь, своим упрямством, неумением и неспособностью общаться с жильцами, управляющий ищет сам для себя оправдания данного поступка. Ума закрыть дверь хватило, теперь ума не хватает ответить и решить вопрос, тем, кого лишил прохода. А то, что, он бросает реплики о «тех 2-х, которые пользуются лестницей - лжет! Пользуются лестницей людей гораздо больше, но дело не в том сколько, а в том, что у нас есть на это право, а у него нет права лишать нас этой возможности.

..... в отдельную ветку детской психологии

TRKДата: Пятница, 10.02.2012, 16:42 | Сообщение # 79
Прохожий
ОТВЕТА ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НЕТ. НЕ ХОРОШО..

DIZELДата: Суббота, 11.02.2012, 00:32 | Сообщение # 80
Старожил активист
Приходите на собрание в воскресенье в 20:00 на все вопросы постараемся ответить.

инициативная группа ул.Парковая дом №8

Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Вход на лестницу
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz