Четверг, 27.04.2017, 15:52
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: DIZEL 
Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Вход на лестницу
Вход на лестницу
ВакулаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:41 | Сообщение # 16
Участник
Статус: Offline
Quote (valera)
Вы лучше верните площадь которую вы вместе в ЦС Сервисом оттяпали у всех собвственников жилья

Валера! У вас, по всей видимости, с головой не все в порядке, о какой собственности вы говорите, которую я оттяпал? Предлагаю вам сегодня выйти к вестибюль в 19-00 и объясниться о ваших домыслах в мой адрес, иначе вы будете отвечать в другом месте за свои слова.

Quote (valera)
Откуда у вас такое высокомерие к людям. Ах да, вы же депутат- народный избранник. Только простите как вы поппали с таким отношениям к людям в депутаты не трудно догадаться.

Такое мракобесие и бред, может изливаться из уст человека, который живет только сплетнями и домыслами, без собственного мнения и ума.

Жду вас сегодня в 19-00 надоело общаться с недоумками и сплетниками виртуально. Не дом, а улий диких пчел

valeraДата: Четверг, 05.01.2012, 17:42 | Сообщение # 17
Участник
Это вы про Катерину???

ВакулаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:46 | Сообщение # 18
Участник
Quote (valera)
Это вы про Катерину???

Вы дурака не в ключайте, это про вас!!! не забудте выйти, что бы не пришлось вас вытаскивать

valeraДата: Четверг, 05.01.2012, 18:05 | Сообщение # 19
Участник
Да, да непременно выйду и вытаскивать не придется. Вы думаете вас испугались. Напрасно.

Добавлено (05.01.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Так недоумок по-моему вы , раз слово улей написали через ,,И,,.

DIZELДата: Суббота, 07.01.2012, 19:43 | Сообщение # 20
Старожил активист
Смотрю праздники для кого-то проходят плодотворно.
Лучшего занятия конечно найти невозможно.
Интересно, что в суде дамочка утверждает, что она безумно одинока, у нее нет времени общаться с ребенком, нет личной жизни, все потому что все свое свободное время ей приходится тратить на общение с председателем …и поэтому все жители дома ей должны заплатить моральную компенсацию.
Отсутствие личной жизни было оценено в 60 тыс рублей. Что так дешево? Могу любому исковое дать почитать.
Я понимаю писать и за себя, и за виртуального Товарища какое-то время отнимает. От этого и жалкая попытка создавать темы, которые интересуют более других, для затягивания их в срач, высасывая проблемы из пальца. Потому как живущим выше 8го этажа не интересна свободная ходьба по лестнице.
Паранойя - это просить правление поставить по 4 камеры в лифт и решетку на входе якобы переживая за свое чадо, и за слишком свободный доступ в дом, данные просьбы сохранились в этом форуме.
Мне не интересно давать характеристику/диагноз человеку, который потом резко меняет полярность своих ценностей и просит открыть доступ всем. Из чего следует только то, что произошла их резкая переоценка – любовь к правлению перекрыло все остальные жизненные приоритеты.

По поводу действительно решения вопроса удобства меньшинства, решать надо в комплексе. Консьержку на лестницу посадить не возможно, бросать пост и бежать за теми кто на плечах побежал в дом по эвакуационному пути никто не будет. Мы только избавились от появления шприцов на лестнице и краж велосипедов, ковриков, др вещей на этажах.

Вопрос установки двери на всех этажах со стороны переходного балкона, а вызов лифта сделать по чипу как в некоторых домах. Что не даст злоумышленникам путешествовать по этажам, даже если удалось проникнуть в дом.
Проголосуем.

инициативная группа ул.Парковая дом №8

ВакулаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:16 | Сообщение # 21
Участник
Quote (DIZEL)
По поводу действительно решения вопроса удобства меньшинства, решать надо в комплексе. Консьержку на лестницу посадить не возможно, бросать пост и бежать за теми кто на плечах побежал в дом по эвакуационному пути никто не будет

Дизель! я приобретал жилье в данном доме без вашего голосования и согласия большинства собственников дома. В доме 8 как и во всех других домах, нет большинства, которое пытается решить свои вопросы за счет меньшинства. В нашем доме есть собственники жилья, с мнением каждого, вы обязаны считаться. Мы покупали квартиры самостоятельно.
Я и моя семья, хочет свободно передвигаться по дому до своего жилья тем путем, который нам удобен. Безопасность в доме от того, что вы закрыли дверь, не улучшилась, много вариантов решения данного вопроса вам высказывалось, не хотите слышать, ваши проблемы, дойдет до того, что просто будем выбивать двери. Прочтите свои же рукописи «Могу сказать словами людей в круг которых я вхож: За каждое дурное слово-ПОСТУПОК (приписка) придется расплатиться еще в этой жизни, не самой так ближайшим родственникам.»
В нашем доме проводиться уборка только там где жильцы ходят? Лестница промывается раз в месяц, штукатурка осыпается на лестничных маршах (2 этаж, выше не смотрел).
Вы раньше делали фото данного безобразия в бытность работы УК ЦС. Что теперь не выкладываете фото? Или пытаетесь спрятать проблемы за закрытыми дверями?

Добавлено (08.01.2012, 22:16)

Quote (DIZEL)
Этих товарищей, которые называются коллекторами уже выводили из дома.
[b][color=red]Видно пропустили
Поставьте двери в холл, никакие не прошенные гости вас не побеспокоят.

Вот Вам доказательства, того, что дело не в дверях, а в нехватке смелости признать глупыми - свои решения.
Про двери на этаже: мы установили двери за свой счет и на балкон и у лифтов. Вы, под мотивом заботы о жильцах - противопожарной безопасности сняли замки с этих дверей. На этом ваше беспокойство о жильцах закончилось - потешили самолюбие? или показали "свою власть»-значимость?. Пожарная сигнализация в доме как не работала, так и не работает, зато наши замки наверно служат вам верой и правдой, замечу, что как и двери они были куплены на деньги жильцов нашего этажа, но почему то были сняты и конфискованы!

КатеринаДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:55 | Сообщение # 22
Старожил
Quote (valera)
Не знаю как на счет опускания до ее уровня, но вы точно опустились ниже плинтуса, когда ее пугали бритоголовым молодым человеком и рвали бумаги, лежащие на посту у консъержа, совсем не предназначенные для вас.

Валера- Дизель-Анфиса, это Татьяна меня пыталась запугать бритоголовыми молодыми людьми, а я у нее уточнила не скинхедов ли она имеет в виду.
По поводу бумаг которые я рвала на посту - я взяла в руки опрос ,где предлагается проголосовать за снижение показателей теплоносителей - Татьяна с воплями, что это не для меня предназначено - стала силой вырывать листы у меня из рук тем самым их и порвав. Она даже делала попытки меня толкать.
Называется слышу звон да не знаю где он.

Добавлено (09.01.2012, 11:40)
А Дизель - просто Дизель, как всегда на уровне бабы с рынка.
Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет, две крайности - всех пускать или никого не пускать.
я вообще по лестнице не хожу - но при этом я хочу иметь возможность открыть сама когда я этого вдруг захочу.
Почему кучка правления крутит как хочет и делает что им в голову придет?
Почему постоянно разговор по существу переводиться на личности?
Почему заблокирована дверь - сам дурак. Вот уровень общения и правления.
вообще легитимно ли наше ТСЖ, я что-то не припомню чтобы я протоколе голосовала за членов правления в таком составе - у меня частично другие фамилии членов Правлени.

Добавлено (09.01.2012, 12:55)
Почти год прошел с момента создания ТСЖ - что мы выиграли?
Есть плюсы? Почему мы за свои же деньги получили не прикрытое хамство, непонятные долги и еще более не понятные объяснения куда делись деньги со счета ТСЖ?
Председатель и Правление - чувствуют себя вольготно, не считаю нудным церемониться и соблюдать нормы приличия и закон.
Почему мы должны тратить свое время на общение с этими ... даже слова не подберу - но я думаю каждый сможет сформулировать для себя определение сам.
Где те блага, то чуткое отношение, те преимущества которые нам обещала инициативная группа?
Почему оплачивая строчку - содержание дома - я еще имею проблемы обсуждаемые на форуме.
Почему Швондеры себе позволяют терроризировать и "доить" дом?

Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 09.01.2012, 12:56

KollegaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:36 | Сообщение # 23
Активный
Катерина,
Прошу прощения ...Уже давно читаю Ваши посты.
Я не могу ответить на все Ваши вопросы...Но вот, что странно...

Мне лично нравится, как изменился наш дом.
Мне нравится :
1 - камеры на фасаде и возможность наблюдать и фиксировать все, что творится на стоянке. Не раз меня это выручало.
2- чистый и нарядный холл, исправленные лифты с зеркалами.
3- чистый мусоропровод
4- всегда до камней вычещенная площадка перед домом и чистая детская площадка
5- бдительные и приветливые консьержы ( поверьте, я всех знаю поименно и со всеми в хороших отношениях)
6 - мне нравится, что лично Евгений и члены правления решили проблему с соседней квартирой, где был клоповник и жило 10 таджиков.
7 - я могу безбоязненно оставлять вещи на площадке, не боясь,что их вынесут через лестницу.
8- квартплата меня, знаете ли , тоже устраивает.
9 - мне тепло и комфортно в моей квартире.
10 - были проблемы с горячей водой и полотенцесушителем, но при личном обращении к Евгению - все решили очень быстро.
11 - мне очень и очень нравятся мои соседи по этажу и по доиу . И с вами я всегда приветливо здороваюсь и со всеми другими.

Я жила 5 лет в Москве. В старом и никому не нужном доме...Квартплата у нас была точно такая же....У нас не было ни дворника, ни консьержа, ни ТСЖ ,ни дворника.
Я часто бываю в области у мамы в относительно не старом многоэтажном доме ( в Железнодорожном) Ее квартплата больше нашей. Лифты там не работают, перед домомо лед, в стены дует, в подъезде пахнет мочой , а ТСЖ принципиально не отвечает на письма и звонки.
Я хочу Вас спросить:
может мы наконец перестанем выпячивать слабые стороны нашего ТСЖ и дома в общем, а все вместе постараемся улучшить то, что можно и нужно улучшить?
Катерина, у Вас потрясающая энергия! Направьте ее в положительное русло. Положительное для большинства людей. Давайте вместе выйдем на субботник весной, уберем снег зимой, повесим фотографии в холле, купим цветы на этажи, напишем поздравительные открытки соседям. А потом все вместе спокойно обсудим, как уменьшить тарифы, поищем лазейки в законах, чтобы наказать нерадивых и поблагодарить тех, кто уже что-то сделал для дома.
Наслаждайтесь жизнью!!!!
И ище....может Вы сами станете нашим председателем? Поверьте, это трудно и неблагодарно. Это чертовски тяжелая работа. Я просто это знаю.

ВакулаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:17 | Сообщение # 24
Участник
Quote (Kollega)
Мне лично нравится, как изменился наш дом.
Мне нравится :
1 - камеры на фасаде и возможность наблюдать и фиксировать все, что творится на стоянке. Не раз меня это выручало.
2- чистый и нарядный холл, исправленные лифты с зеркалами.
3- чистый мусоропровод
4- всегда до камней вычищенная площадка перед домом и чистая детская площадка
5- бдительные и приветливые консьержы ( поверьте, я всех знаю поименно и со всеми в хороших отношениях)
6 - мне нравится, что лично Евгений и члены правления решили проблему с соседней квартирой, где был клоповник и жило 10 таджиков.
7 - я могу безбоязненно оставлять вещи на площадке, не боясь,что их вынесут через лестницу.
8- квартплата меня, знаете ли , тоже устраивает.
9 - мне тепло и комфортно в моей квартире.
10 - были проблемы с горячей водой и полотенцесушителем, но при личном обращении к Евгению - все решили очень быстро.
11 - мне очень и очень нравятся мои соседи по этажу и по доиу . И с вами я всегда приветливо здороваюсь и со всеми другими.

Коллега! очень рад за вас, что вам так нравиться все, значит к вам избирательное отношение, Вам помогают, ваши вопросы решают. Отвечу вам по пунктам:
1. Камеры мою семью не выручали. Думаю что нужны для безопасности, но насколько я знаю, они установлены на личные средства Вячеслава, его личная инициатива мало относится к работе ТСЖ (это его гражданская позиция как смена входных дверей), хоть он и в правлении.
2. Чистый и нарядный холл был и до ТСЖ, лифты были исправны и зеркала присутствовали
3. Чистый мусоропровод??? А какой он должен быть? он у вас рабочий? Вы им пользуетесь по назначению?
4. площадка перед домом была всегда чистой до ТСЖ, только с образованием ТСЖ с февраля 2011 года, образовались сугробы на тротуарах, так как не было возможности вывозить снег - самостоятельные стали.
5. Консьержи, уважаемые и приветливые люди - в основном.
6. Лично Евгений не хотел и не решил ни одного из 3 вопросов-проблем, которые возникли у членов моей семьи после создания ТСЖ и принятых ими бездумных решений. Вячеслав, решил один из 3 вопросов, так он единственный человек из управления, который слышит и умеет думать, понимать.
7. Мы безбоязненно могли оставлять вещи на этаже, до тех пор, пока стояли двери установленные жильцами этажа. После прихода ТСЖ сняты были замки с дверей по надуманной причине. Теперь нет такой возможности.
ВАМ ЛИЧНО советуют устанавливать двери на этаже, так как ни кто вам не даст гарантии безопасности!!!!!!!!!!!!! САМИ СЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ
8. Меня квартплата не устраивает, так как она выше, чем в таких же домах как у нас, но под управлением других компаний.
9. Личностные отношения между людьми, не имеют никакого отношения к работе ТСЖ

Добавлено (09.01.2012, 16:17)

Quote (Kollega)
Я часто бываю в области у мамы в относительно не старом многоэтажном доме ( в Железнодорожном) Ее квартплата больше нашей. Лифты там не работают, перед домомо лед, в стены дует, в подъезде пахнет мочой , а ТСЖ принципиально не отвечает на письма и звонки.

Сравнение, приведенные вами неуместны. Нужно сравнивать с тем, что было до ТСЖ и что есть сейчас!!!

Quote (Kollega)
может мы наконец перестанем выпячивать слабые стороны нашего ТСЖ и дома в общем, а все вместе постараемся улучшить то, что можно и нужно улучшить?

Вы правы, выпячивать проблемы не нужно, но если бы были плюсы в их работе, можно было бы понять, что трудно решить все вопросы сразу. После создания ТСЖ я не увидел ничего положительного, только негатив и трудности которых не было, а после создания ТСЖ появились и решать их никто не хочет – потому что не может и не умеет!!! .
У нас в ТСЖ создается только видимость работы и неумение отдельных личностей слышать людей и понимать их трудности, которые возникли по причине того, что ТСЖ руководит тот, кто не только не хочет, но и не может работать с людьми.
Quote (Kollega)
И ище....может Вы сами станете нашим председателем?

ОН самостоятельно взялся за эту работу, и какие цели, мысли он преследовал, пока не понятно, хотя проясняется. Пусть лучше будет домом управлять та компания, которая умеет и по крайне мере работает не во вред жильцов.
А Вы подписали договор с ТСЖ? Вы видели устав? Вы являетесь членом ТСЖ?

KollegaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:06 | Сообщение # 25
Активный
Quote (Вакула)
А Вы подписали договор с ТСЖ? Вы видели устав? Вы являетесь членом ТСЖ?

Ээээ...нет. Нет. Нет.
Хотя и с ЦС договор мы не подписывали.

valeraДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:30 | Сообщение # 26
Участник
Катерина, по поводу моих слов:у меня есть два свидетеля, при которых вы упоминали своего бритоголового молодчика и пугали им меня. И кто вас научил так врать??? При наличии свидетелей с моей стороны вы еще смеете утверждать обратное. Однако....

Добавлено (09.01.2012, 17:30)
Что касаемо бумаг ,также имеется свидетель. Так что не переваливайте с больной головы на здоровую. А что по поводу ,,толкать,,, то это действительно правда я вас толкнула, когда вы схватили бумаги лежащие у консъержа, пытаясь их порвать. Я даже не знаю к кому вам обратиться за медпомощью. Кто у нас может помочь Катерине, которая в своей ненависти и злобе к председателю, и всем тем, кто его поддерживает идет на любые методы: провокации, ложь, подтасовку фактов и подделку бумаг. Слишко много у вас негатива, Екатерина. Советую сходить в церковь.

ВакулаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:54 | Сообщение # 27
Участник
Quote (Kollega)
Хотя и с ЦС договор мы не подписывали.

Вы правы, в том случае нас принудительно - без вариантов приписали к той компании, которая была удобно застройщику. Мы как телята подписали договора.
Но при создании ТСЖ к нам приходили представители и показывали все изъяны в работе ЦС, при этом уверяя что с ТСЖ такого не будет.
Я только за помощь всем тем, кто открыт для диалога и обсуждения, мало того, я сам предлагал поставить свое собственное оборудование в подвал дома для обработки мет профилей, что бы нам собственникам дома не покупать заборы.......и тд. но все так и прошло без внимания.
При работе ЦС я мог спокойно дойти до своей квартиры, при ЦС мы самостоятельно на этаже обеспечивали свою безопасность - устанавливали двери. С приходом ТСЖ, мы не можем дойти до квартиры пока нам не откроют дверь, а открыть ее не всегда могут (люди ходят в туалет, убирают помещение, а вечером в районе 12 бывает так, что и нет никого на посту консьержа).
С приходом ТСЖ, на нашем этаже сняли замки с дверей, лишили нас безопасности, при этом в замен не дали ничего. Ломать, не строить!!!
Поэтому возникает вопрос, зачем такое ТСЖ, которое разрушило то, что мы сами делали, а взамен ничего не дали!!! Зачем ТСЖ, которое игнорирует трудности жильцов дома, объясняя тем, что мы в доме меньшинство??? Мы живем в своем жилье, и навязывать нам мнение непонятного большинства не нужно, это не колхоз!!!

valeraДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:04 | Сообщение # 28
Участник
Да ,уважаемый, Вакула- это не колхоз - это товарищество собственников жилья. И не вы один живете в этом доме. Сто первый раз повторяю , лестница закрыта от воров и наркоманов. Вы толчете воду в ступе. Это уже называется в русском языке ,,ТАВТОЛОГИЯ,,. Вы и сейчас спокойно ходите, вам никто не препятствует. Не сгущайте краски.

KollegaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:57 | Сообщение # 29
Активный
Quote (valera)
Да ,уважаемый, Вакула- это не колхоз - это товарищество собственников жилья

Да да ,господа, не будем забывать , что мы все сознательно покупали жилье в этом доме, по своему усмотрению, ни глядя на УК и ТСЖ....
Может, кого раздражают соседи, проще найти другое жилье - например дом или таунхауз?...
Нужно терпеть и быть терпимыми, а не разжигать конфликт. Будет новое ТСЖ - будут другие довольные и недовольные. Необходимо обойтись без ссор.

ВакулаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:09 | Сообщение # 30
Участник
Quote (Kollega)
Нужно терпеть и быть терпимыми, а не разжигать конфликт. Будет новое ТСЖ - будут другие довольные и недовольные. Необходимо обойтись без ссор

Абсолютно согласен с Вами, так и пытался сделать, выходил, разговаривал – бесполезно. Людям не хватает, терпимости и умения разговаривать – воспитание сказывается.

Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Вход на лестницу
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz