Четверг, 27.04.2017, 15:48
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DIZEL 
Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ
НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ
СергейДата: Среда, 30.11.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
почитав форум я вижу что, председатель не совсем понимает зачем был нанят НА РАБОТУ. я не думаю, что его бы держали в крупной бизнес-единице ввиду его неэффективности. думаю пора поднять вопрос об избрании нового председателя, который сможет воспринимать информацию и который будет понимать, что он на нас работает ЗА ДЕНЬГИ, а не по собственной инициативе (хочу делаю, хочу не делаю). это должен быть конкурс для профессионалов с соответствующими навыками, образованием и опытом. любые должности занимаются на конкурсной основе. поведение взрослого мужчины не может быть истеричным, это непрофессионально.

YURIYДата: Четверг, 01.12.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Постоялец
Я против такой постановки вопроса.

Парковая д.8

КатеринаДата: Четверг, 01.12.2011, 08:01 | Сообщение # 3
Старожил
я- ЗА!

DIZELДата: Пятница, 02.12.2011, 19:16 | Сообщение # 4
Старожил активист
про Истерику конечно непонятно, вы как-то все время обвиняете людей в том что вам больше свойственно
но мне мало интересно, про свои качества
моя главная задача была выбить для дома по гарантии, то что должно быть в нем, чтобы это опять же не легло на плечи собственников
потому как штрафы например за ту же пожарную сигнализацию достойные, а платят его все, как и капитальный ремонт систем, фасада и т.д.

Благо чего-то у меня уже получилось.
Я - За! Нового председателя, потому как тянуть свою работу и дом, не очень просто, я хочу чтобы этот человек был достойный, морально устойчивый, относился к дому ка хозяин, и поступал по закону, ну или как сказали на 1м канале в программе ЖКХ хотя бы по его духу.

Сегодня вечером я вывешу объявление на стенде и так как гарантия дома заканчивается уже скоро по окончании суда с Центрстроем постараюсь передать ему свои полномочия.
Кстати если, кто-то хочет активно участвовать в проблемах дома вы можете так же подать заявку на вступление в правление.

инициативная группа ул.Парковая дом №8

СергейДата: Пятница, 02.12.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Юрий, а почему против? прокомментируйте. кроме того, что вы готовы платить ныне здравствующему председателю Куракину больше, чем полагается и предлагается законом, что вас объединяет? может иногда нужно менять лужкова на нелужкова? вдруг новый председатель будет работать по законам?

КатеринаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Старожил
Quote (DIZEL)
я хочу чтобы этот человек был достойный, морально устойчивый, относился к дому ка хозяин, и поступал по закону, ну или как сказали на 1м канале в программе ЖКХ хотя бы по его духу.

жаль, что самому председателю этих качеств продемонстрировать нам не удалось

Добавлено (02.12.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (DIZEL)
относился к дому ка хозяин

то-то в соседних домах говорят, что наш дом - это частная собственность Куракина.

не надо переигрывать. ТСЖ - это просто управление домом которое должно обходиться без борьбы с самими жильцами.

Добавлено (02.12.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (DIZEL)
если, кто-то хочет активно участвовать в проблемах дома вы можете так же подать заявку на вступление в правление.

в смысле трое бесправных ничего не решающих члена правления Вам мало - надо еще? Как можно идти и работать с Вами если Вы никого не слушаете?
Ревизор ТСЖ Вам написала, что Вы нарушаете права жильцов дома - и что? что -то изменилось? Вы ее послушались?

Если прокуратура Вас вызывала и призывала соблюдать закон и ничего не изменилось.

Надо менять и председателя и Правление ТСЖ.

Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 02.12.2011, 19:59

Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz