Четверг, 29.06.2017, 17:03
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: DIZEL 
Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » ДОРОГОЕ ОТОПЛЕНИЕ ТСЖ
ДОРОГОЕ ОТОПЛЕНИЕ ТСЖ
valeraДата: Среда, 04.01.2012, 00:30 | Сообщение # 31
Участник
Статус: Offline
Катерина она же ,, Товарищ,, это вы о чем??? О дорогом отоплении или о своем психическом состоянии. Не надо так открыто говорить о своем заболевании, а то как то не по себе становится с кем по соседству мы живем.

КатеринаДата: Четверг, 05.01.2012, 13:18 | Сообщение # 32
Старожил
Дизел -Анфиса- valera - думаете Вы будете менять себе ники и мы Вас не узнаем?

Я готова оплатить Ваше психическое освидетельствование .если Вас признают не вменяемым - тогда оплатим экспертизу за счет ТСЖ.
Люди которые не обладающие знаниями в области психиатрии и то замечают вашу не адекватность. Именно поэтому или из-за этого, не знаю что первично вы живете в бетонной коробке (и именно по этому не пускаете никого к себе и не открываете двери когда к вам стучат, а ведь это очень странно - все жители нашего дома спокойно открывают двери , кроме председателя ТСЖ), были на момент создания ТСЖ несколько лет безработным (устроиться на работу и удержаться на ней таким людям очень тяжело), не создали семью или какие-либо отношения. Одержимы манией борьбы со вселенским злом и боретесь не только с "внешними врагами" дома, но и с жителями этого самого дома интересы которых вы вроде бы должны соблюдать и защищать. Жизнь в доме не только не улучшилась, но и стала намного дороже, чем в домах которые обслуживает УК.

valeraДата: Четверг, 05.01.2012, 13:45 | Сообщение # 33
Участник
Катерина, вы глубоко заблуждаетесь Дизель - это Дизель, Анфиса - это Татьяна, а Валера- это Валера, не сравнивайте с собой. Вы написали ,,люди не которые обладающие , а надо писать просто, обладающие без слова ,,которые,, и непременно поставить запятую после слова люди.Видно вам в МГУ дали неплохие знания по психиатрии, но с русским зыком вы явно не в дружбе, хотя стиль изложения надо признать всем - великолепный.

КатеринаДата: Четверг, 05.01.2012, 16:26 | Сообщение # 34
Старожил
да, мое МГУ-шное образование для Вас самая большая обида.
а Анфиса- в честь крысы Анфиски которая была у Шапокляк?

Не орите, лучше подумайте как будете перед жильцами оправдываться и объяснять свои делишки. Хотя я надеюсь, что с Вами вперед разберутся органы власти, хотя бы самосуда избежите.

Добавлено (05.01.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (valera)
Дизель - это Дизель,

а я была уверена, что под ником Дизель пишет председатель ТСЖ, а оказывается с нами говорит и от первого лица рассказывает о шагах председателях и героических поступках его же - Дизель. просто Дизель.
проблема однако

valeraДата: Суббота, 07.01.2012, 13:21 | Сообщение # 35
Участник
Проблема однако это у вас, я вам пишу, а вы мне отвечатете- не орите . Что опять с головой не ладно??? А Анфиса - это очень красивое имя. Это кличика -моего любимца кота. Даже если бы и в честь Анфисы крысы ничего в этом страшного нет. Крысы - очень умные существа ,поумнее вас будут.

Добавлено (07.01.2012, 13:21)
Катерина ,у меня будет огромная просьба к вам: пишите по существу, не надо описывать ваше отношение к Жене, оно и так понятно.И какое вам собственно дело до его личной жизни? Прекратите свои оскорбительные выпады. Лучше будет , если вы займетесь конкретными делами, а не будете показывать нам свои знания по психиатрии. И так: начинаем Новый год с позитива и конкретных дел. Критиковать много ума не надо, сделайте что-нибудь хорошее для жителей дома. Начните с себя. Нам будет очень приятно увидеть ваши добрые начинания. Это я говорю на полном серьезе, без какой-либо иронии. Надеюсь, вы меня на этот раз правильно поймете.

КатеринаДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:01 | Сообщение # 36
Старожил
Валера -Дизель -Анфиса - сами на себя пальчиком потыкайте. Это ваш любимый жест.

Добавлено (09.01.2012, 12:37)

Quote (DIZEL)
Что может выиграть теплосеть, кроме того, что мы нажгли, пени? В нашем случае это самый дешевый кредит.

Председатель всё вред да выкручивается, но иногда проговаривается.
Устроил из счета ТСЖ себе дешевый кредит.
А ведь местами иногда утверждает, что денег теплосети не должен. Забывает наверное.

Quote (DIZEL)
Что делать, чтобы с нас не взыскивали пени – выставлять на три месяца вперед счета или сброситься на предварительный платежный фонд и считать по среднему!?
Я не знаю кто вам сказал и о какой инстанции кто выиграл. Решение суда будет не раньше лета. НПО с теплосетью рубятся с 2005го. За пени будут судиться годами.
Вы уже поняли, что срубить с меня какие-то деньги в суде - себе дороже, дырка от бублика больше не будет. Судиться всегда дороже, договориться проще.

Так сейчас выставляя бредовые цифры за отопление - это он дырку затыкае,т которую сам и сделал, за нас счет.

По поводу Дизеля-Анфисы-Валеры - возможно они искренно не знают, о существовании друг друга.

Обратимся в википедию: Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».

а мы имеем дело с растроением, да еще каждая отдельная личность забывает, что сама писала или говорила и сама себе противоречит.

Как долго нашим домом будут управлять странные, маргинальные, с низким уровнем образования и воспитания люди?

Добавлено (09.01.2012, 13:01)

Quote (valera)
А Анфиса - это очень красивое имя. Это кличика -моего любимца кота

КОТ назван женским именем?
Помнится мне председатель рассказывал, что у него есть кошка - Анфиса. Растроился, а кошка одна осталась. Как бы не переругались.

valeraДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:39 | Сообщение # 37
Участник
Катя, а какое вам дело до нашего кота. Да, кота зовут Анфиса. Думали в детстве, что это девочка, оказался мальчик. На другую кличку он не отзывался. Так и остался Анфисой, а что вы так из-за этого переживаете??? Он очень доволен своей кличкой и жизнью. В марте ему исполняется 17 лет. Я бы вам тоже советовала завести животного. С ними мир становится добрее. Хотя вам понятия порядочности , доброты и трезвого ума далеки от вас. Но все же!!!...

КатеринаДата: Суббота, 11.02.2012, 14:08 | Сообщение # 38
Старожил
Прокуратура города Реутова провела проверку по обращению жителей нашего дома о незаконном начислении платы за отопление за ноябрь и декабрь 2011. По результатам проверки выявлены нарушения правил предоставления коммунальных услуг в связи с чем прокуратурой города в адрес председателя Правления ТСЖ Куракина Е.Н. внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения.

постараюсь всем заинтересованным лицам разнести копии представления.
Председатель ТСЖ и Правление - нарушают закон, обсчитывают нас - все мои заявления подтвердились.

DIZELДата: Суббота, 11.02.2012, 22:25 | Сообщение # 39
Старожил активист
Допишите от руки слово «обсчитывают», а то нечего показывать будет.

Написано, что использовать показания прибора учета прошлого года - законно, но на основании этих показаний рекомендуется выработать свой тариф… а это уже прогон через собрание – дело не одного дня.

В письме где-нибудь указано, что показания отличаются от реальных показаний прибора!?

инициативная группа ул.Парковая дом №8

YURIYДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:38 | Сообщение # 40
Постоялец
Ну чего зря крик поднимать, плата за отопление и так предполагалась с перерасчетом - авансирование, по аналогии прошлого года, чтоб вовремя деньги собрать и последующий перерасчет.
Меня смущает во всем этом одна маленькая деталь - что ни председатель ни Катерина нехотят выложить здесь скан этого документа из прокуратуры.
что зря волну гнать - дайте народу оригинал обозреть и каждый сам будет делать вывод.
Запрос тоже нужен т.к. от того как поставлен вопрос - такой и ответ будет.

Парковая д.8

DIZELДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:12 | Сообщение # 41
Старожил активист
Давайте я выложу. Уже получили

Тут оказалось написано все на много проще…)

Вот заключительная часть: Помощница прокурора переписала то, что ей ответили в Теплосети.

"прибор в эксплуатацию не введен и согласно правилам… расчет должен производиться не по прибору, а по тарифу."

Тут речь идет о том, что Теплосеть мечтает и жаждет ввести в эксплуатацию наш прибор, ну не само Теплосеть, а лично Красноцветов, а вот мы нехорошие их в подвал не пускаем.
…и это длится на протяжении года!))

Как хорошо звучит первая строчка Правил: «при допуске в эксплуатацию после получения акта, Теплосеть пломбирует узел учета».
Я вот видел различные Акты и манипуляции с пломбами в нашем подвале, а допуска видимо нет, если счета выставляют выше чем по прибору!

Больше всего мне нравится вывод помощника прокурора
«Если Теплосеть отказывается ввести в эксплуатацию прибор – значит прибор отсутствует!»
и нужно использовать формулу расчета - как при отсутствующем приборе т.е. как и раньше считали.
5 баллов!

Знающие люди в городе на это представление ответили с улыбкой: «у них просто много работы!»

Благо, что кроме помощников есть еще Арбитражный суд, где в первой инстанции сказали по прибору и точка, именно это решение никто оспаривать и не стал.
Федеральный Закон против мечт!)

ТоварищДата: Вторник, 14.02.2012, 15:34 | Сообщение # 42
Активный
а про то, что в формуле подсчета "..." используется не среднемесячное потребление (сумма за год деленная на кол-во месяцев), как то требует 307 постановление, а объем за месяц - что является еще одним грубым нарушением - ничего не написано?

Quote (DIZEL)
Знающие люди в городе

можно уточнить кто?

Quote (DIZEL)
Федеральный Закон против мечт!)

против каких мечт?

Председатель примет к действию Представление Прокуратуры и пересчитает по правилам?

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 14.02.2012, 15:48

DIZELДата: Вторник, 14.02.2012, 16:49 | Сообщение # 43
Старожил активист
Обжалуем в предусмотренном законом порядке)

КатеринаДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:26 | Сообщение # 44
Старожил
Quote (DIZEL)
Обжалуем в предусмотренном законом порядке)

видела я это "обжалование" в прокуратуре - Куракин отлебезил, что все уже исправил

Добавлено (11.06.2012, 18:26)
и еще Куракин не выполняет решения суда по введению теплосчетчика, перерасчета и выплаты компенсации
Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 315]

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » ДОРОГОЕ ОТОПЛЕНИЕ ТСЖ
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz