Суббота, 21.10.2017, 05:48
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DIZEL 
Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Возбуждение уголовного дела ст. 159 Мошенничество
Возбуждение уголовного дела ст. 159 Мошенничество
КатеринаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству.
С расчетного счета принадлежащего ТСЖ "Парковая дом 8" путем злоупотребления доверия членов ТСЖ на расчетный счет сторонней организации были перечислены денежный средства...., таким образом ТСЖ "Парковая дом 8" был причинен ущерб в особо крупном размере.

у Председателя ТСЖ Куракина Евгения был проведен обыск и следствие обнаружило все доказательства подтверждающие факт перевода денег и так далее.

Председатель ТСЖ Куракин который все время заявляет, что он борется с несправедливость и что он якобы защищает интересы жильцов дома - самый обыкновенный мошенник по статье 159. И это ведь уже не первый раз он нам и отопление в три раза больше начислял и если бы не обращение жильцов дома в прокуратуру так и продолжал нас обсчитывать. Но ему видно мало этих денег, он решил еще прихватить.

Председатель ТСЖ Куракин заявляет, что он дизайнер интерьера и архитектор живет в квартире в которой нет даже стяжки, стены из пеноблоков на уровне сдачи дома в котором он "саздал" интерьер для съемок фильма про бомжей. Это ужос! Надо вызывать санипедем станцию!

Жильцы дома по Парковой 8 - мы доверяем свои финансы мошеннику и городскому сумасшедшему!

Сам же Куракин теперь пытается все это представить, что это "политические" гонения! ))))
Что это якобы кто-то там борется с нашим ТСЖ!
Чушь!
очень удобная позиция - он нас обворовывает, а сам все про внешних врагов рассказывает!

VladДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Прохожий
Когда человек не хочет, не может слышать людей и пренебрежительно игнорирует их, так и происходит.
Мы становимся свидетелями справедливого решения в отношения не одного Куракина, а и его верной приспешницы, которые позволяли себе от недостатка ума и образования, по-хамски относится к многим жильцам дома.

DIZELДата: Среда, 12.09.2012, 20:35 | Сообщение # 3
Старожил активист
Зло опять вылезло в сети)
Откуда у Катерины Цинцабадзе могут быть такие сведения!?
Когда их даже у меня нет.
Долгов нет, зарплаты платятся, дом обслуживается, все работает...

Мы с Администрацией сами разберемся Товащъ Катерина, Копцик лично обещал меня посадить и давал слово ««Офицера»», старается...
Судя по обыску приуроченный в мой День Рождения, хотели найти запрещенное, что нибудь. Что нашли?
Ни золотых унитазов, ни таких денег никогда в глаза не видел, с таким же успехом можно приписать еще пару нулей к этой сумме.

Не смотря на это - «Вопрос», который я поднял на кануне перед общественностью Ходыреву по имуществу (которое не скроешь даже за 3х метровым забором) все таки придется ответить... и все ждут...
Спасибо Навальному за Твит.

Детей покормила?

инициативная группа ул.Парковая дом №8

КатеринаДата: Четверг, 13.09.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Старожил
))) при чем здесь золотые унитазы и т.п. ???
Речь идет о вполне конкретном деле - есть ооо "УК Велес" - фирма абсолютная " помойка" и однодневка, созданная для воровста денег жителей ТСЖ Парковая 8! Деректор ооо "ук велес" никогда о такой фирме не слышала, отдала свой паспорт за 3000 рублей и все! Никаких услуг и работ для тсж эта фирма не оказывает! Там нет ни одного сотрудника! В налоговую не отчитывается! Кто-нибудь из жителей о такой фирме что-нибудь слышал??? Ответ - нет!
))) как "уважаемый" председатель может это объяснить??? Ведь его подпись стоит на договорах с ооо ук велес и он осуществлял перечисления денег на счет этой фирмы ))))

как это смешно выглядит когда мошенник пытается себя выставить борцом за справедливость

DIZELДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:21 | Сообщение # 5
Старожил активист
Можно узнать подробнее про «однодневку»? На каком заборе прочитали?
фирма работает, налоги за 2011 оплачены? Может быть лучше использовать за источник официальный сайт Nalog.ru

Для обслуживания дома необходимо заключить договор с 20 фирмами..
Какие из этих 20 «ООО» вы знаете?
где сидит их реальный директор и учредители? Самара-Саратов!?)

Кому заплатить 5 т. чтобы он был номинально председателем у нас?
Это будет однодневное ТСЖ!?))

Организация перечислена в смете, есть у каждого жителя.
На собрании после создания ТСЖ разговор шел о коалиции Товариществ города и выбора общей УК для снижения расходов.
С УК Велес работали 35 организаций.
В начале года все ТСЖ заставили разорвать договора с этой организацией. Затравили!
Поэтому был конфликт Ольги и Славы. Он обещал экономию людям, а теперь ее не будет.
Неужели надо объяснять, что чем больше в УК домов тем дешевле будет обслуживание и ниже тариф!? Это не касается УК «города» - там сколько не будет домов тариф никогда не упадет.
У всех ТСЖ у кого вопросы оплаты по теплу урегулированы сэкономили более миллиона рублей.
Все сделали косметику, ТСЖ Лисицина, чуть ли не мрамором выложили пол и стены до потолка, благоустройству вокруг дома можно позавидовать.

Кому в «городе» это понравится?! Еще тариф уронят экспериментаторы.)

Помойка это скорее рот человека, который обливает всех грязью искажая ситуацию!

КатеринаДата: Четверг, 20.09.2012, 19:42 | Сообщение # 6
Старожил
бла-бла-бла

Эту ахинею и лепетания в виде оправданий можно озвучивать недоумкам. Если есть еще в нашем доме идиоты - пусть в это верят.

У нас в городе все платят за входящий теплоноситель по общедомовому счетчику. И в нашем подвале счетчик стоял еще при УК ЦС-сервис и никто не мешал бы Куракину расплачиваться с теплосетью по этому счетчику если бы он сам! не сорвал пломбы с прибора а потом вместо того чтобы установить нормальные отношения с теплосетью не устраивал концерты с партизанскими выходками.

Куракину нужно внимание к своей персоне любой ценой и даже не важно какое.

DIZELДата: Пятница, 21.09.2012, 00:10 | Сообщение # 7
Старожил активист
У нас прекрасные отношения с Теплосетью, еще лучше чем были в первый день ТСЖ когда нек-то запретил принимать у нас узел учета.
Может на это как-то повлияли судебные прения, но то что в результате Лишние 100 тысяч выигранные для дома нам не помешают это уж точно.

КатеринаДата: Пятница, 21.09.2012, 19:41 | Сообщение # 8
Старожил
http://www.facebook.com/notes....6876831

посмотрите как Куракин в третьем лице описывает себя и свои подвиги. Мальчик в красных штанишках. Герой. Как лихо он сочинил свою отличную от правды версию событий, оказывается это он пострадал из счетчика, а не из-за перевода денег ТСЖ в свой карман. Оказывается его за руки держали, а он милицию вызывал (зачем же ее было вызывать когда она приехала в самом начале утихомиривать Лаптеву энд Лиду?) и все остальное видно происходило только в воспаленном мозгу Куракина.

Кстати эти 100 тыс. где они? там же?

Добавлено (21.09.2012, 19:41)
---------------------------------------------
я еще раз обращу внимание общественности - когда у нас отключили горячую воду Куракин всем озвучивал версию, что он не платил теплосети потому что жители не оплачивают платежки. А как оказалось он на тот момент уже 3 мил на строну слил.

DIZELДата: Пятница, 21.09.2012, 20:18 | Сообщение # 9
Старожил активист
получается у нас долг 3мил!???
чего и перед кем?))

Вот вопрос на котором Катерина садится в лужу и полевает сама себя черпаком того, что из нее вышло за все это время)))

КатеринаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Старожил
стандартные Куракинские приемы. уже не интересно.

у Куракина долг перед жильцами дома Парковая дом 8. Это деньги которые были у нас у нашего дома украдены. Которые могли бы пойти либо на обустройство дома либо на снижение оплаты в платежках.

DIZELДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:25 | Сообщение # 11
Старожил активист
Замечательно, что уточнили! ))
Катерина, У вас случайно мозг не высох от одиночества - тариф 31 это и есть 3млн за 11 месяцев прошлого года, может отказаться вообще от содержания!?
Лифт, мусор, двор за Вами, остальное неделю протянет точно без ремонта, а там посмотрим, может и не надо…. жили же раньше люди без воды, тепла и света.

Бедный Копцик, сделал гадость подумал, что мне.
Придется теперь держаться обоими руками за кресло, белый пушистый зверек уже постучал. ..
Тема, что ТСЖ в одиночестве может вписаться в тариф и съкономить 3млн. мне нравится, значит УК может съкономить много больше, хорошая весч для развития и обсуждения.

Что-то Балашиха пытается резко избавиться от дела.
Спустило всю требуху в Реутов, типа ваше г.. вы и разгребайте, в первый раз слышу, что в реутове есть отдел с эк преступлениями. Может заведут до завтра.
Не удивлюсь, если дело пропадет, вместе с видеоматериалами.

Ну, а вы Катерина получите медаль … за скромность при пожаре и храбрость на параде! )))

ТоварищДата: Вторник, 25.09.2012, 11:16 | Сообщение # 12
Активный
это что публичная аутогенная тренировка? мантры бубнит председатель?: меня не посадят, меня не посадят, меня не посадят.... я буду нести всякую чушь, они запутаются, они мне поверят... они все идиоты... я их просто заговорю... это у меня всегда хорошо получалось... весь дом дурил больше года.... меня не посадят....сейчас еще что нибудь выдумаю... они поверят.... как же объяснить что же это за деньги и почему они ушли в строну...... меня не посадят..

арифметика простая напрашивается и это только по теплу - с дома собрал 10000 м кв. х тариф х 12 месяцев плюс вода счетчики с остальных по тарифу с каждого кто проживает (примерно 400 человек) . Теплосети заплачу по нормативу как будто в нашем доме живет 94 человека (Милохин сердешный друг председателя помог с справочкой липовой) - разница приличная получается.

за содержание дома платится приличная сумма - а что в доме то делается? ничего? крыша отслаивается и никто в нее деньги не вкладывает. Денег то нет. вот так то....
меня не посадят..... меня не посадят....

покайся иди, тебе скидка будет ))))

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 25.09.2012, 12:20

DIZELДата: Вторник, 25.09.2012, 15:56 | Сообщение # 13
Старожил активист
Правильно, против точности цифр противопоставить можно только БРЕД и желательно не от своего имени.
У вас, что-то еще??)
...или как всегда вечером как невзначай напишете от себя?

Две версии от одного и того же человека читать всегда приятно, может будет, что-то кардинальное сегодня.
Порадуйте прогрессирующим психозом?)))
Мне кажется все это от глубокого безразличия конечно же ко мне....)

ande-zolДата: Среда, 08.10.2014, 18:23 | Сообщение # 14
Прохожий
Здравствуйте, зная Куракина Е. Не могу понять как такой человек может чем то управлять и что то требовать. Просто смешно. Что он сделал хорошего? Чего он добивается? Какой от его деятельности результат? Скандалы, само пиар, борьба с ветряными мельницами? Реально не адекватное поведение? Что в итоге: НИЧЕГО. Вот и весь ответ, да еще и деньги куда то испарились. Наверно на борьбу с коррупцией. Для того чтобы бороться с коррупцией, нужны деньги,)))))

Реальность

ShuvaДата: Суббота, 08.10.2016, 16:46 | Сообщение # 15
Прохожий
Случайно залез на форум. Цеце все-таки запудрила всем мозги правдами и неправдами.
Теперь нашим домом больше года управляет городская УК и все жители видят результат!
Всем все стало ясно! Уборки нет, консьержи постоянно меняются, домофон не работает месяц и т.д.
А что за год сделано в доме?

p.s. 5 лет уже минуло начало тех событий...
Куракин отсидел под следствием 1,5 года а суд над ним все идет...
а Цеце так за квартиру и не платит...

Сообщение отредактировал Shuva - Суббота, 08.10.2016, 16:49

Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Возбуждение уголовного дела ст. 159 Мошенничество
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz