Куда делись деньги со счета ТСЖ - Форум
Понедельник, 27.02.2017, 02:37
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: DIZEL 
Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Куда делись деньги со счета ТСЖ
Куда делись деньги со счета ТСЖ
КатеринаДата: Среда, 28.12.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
На счете ТСЖ недостача в размере 2,9 мил. руб.
отсутствие денег на счету председатель объясняет, что он дал деньги в долг членам правления ТСЖ.

Что еще должен сделать председатель и правление, чтобы жителя дома наконец-то обратили на них внимание?

DIZELДата: Четверг, 29.12.2011, 09:05 | Сообщение # 2
Старожил активист
Таня, если взяла в долг, то обязательно вернет))) Вы ее расписку покажите, вы обещали)

инициативная группа ул.Парковая дом №8

ТоварищДата: Четверг, 29.12.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Активный
теперь будет юлить и отпираться до последнего,он поразил бы нас если бы во всем сознался.

Значит деньги в целости на счету?
Нет долга перед теплосетью?

GlocДата: Четверг, 29.12.2011, 21:23 | Сообщение # 4
Участник
Quote (Катерина)
На счете ТСЖ недостача в размере 2,9 мил. руб. отсутствие денег на счету председатель объясняет, что он дал деньги в долг членам правления ТСЖ. Что еще должен сделать председатель и правление, чтобы жителя дома наконец-то обратили на них внимание?

Ни чего себе! Катерина,а откуда такая информация?

КатеринаДата: Пятница, 30.12.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Старожил
УБЭП сообщает

GlocДата: Пятница, 30.12.2011, 22:53 | Сообщение # 6
Участник
Катерина,можно осветить информацию по подробнее?В какой стадии дело?

valeraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 04:47 | Сообщение # 7
Участник
Катерина, kатерина а откуда у вас такая информация о долге ТСЖ?????ВАМ что обещали за развал ТСЖ????и почему вы клевещете на людей????ВАМчтоУБЭП лично докладывает об том кто что должен и кому????вы за себя забыли написать что пытались даже СУД обмануть ЛИПОВЫМИ документами,ВЫобманули ЦС но теперь ТСЖ и тут могут контроль вести кто и как платит ,

Добавлено (01.01.2012, 04:47)
---------------------------------------------
ТСЖ что КАССА взаипомощи?????Как можно такое придумать что дали деньги в долг ,откуда у ТСЖ такие деньги????вы лучше платите вовремя свои счета и тогда не будет долгов ,не надо за счет соседей жить.Вас используют как Шестерку и по-моему вам нравится быть таковой. А лучше будет если вы поесетите в ближайшее время психиатора, потому что ваше поведение нельзя назвать адекватным. Прежде чем писать такие серьезные обвинения у вас должны быть неопровержимые доказательства,а не писать что вам в УБЭПе сказали вы что внештатный его сотрудник ???? Тем самым вы оговорили и УБЭП.

КатеринаДата: Вторник, 03.01.2012, 11:54 | Сообщение # 8
Старожил
О Валера, Вы как супруг члена ТСЖ так разволновались? как это по ТСЖ- ному пытаться заорать любого, что же Вы не зададите вопрос к Председателю ТСЖ - ведь именно он предъявил расписки , подписанные членами ТСЖ в УБЭП, что деньги взяты в долг.

На остальной бред - даже реагировать не хочется. Председатель уже столько про меня бредовых фантазий написал, что уже смешно. Он пытается меня заставить замолчать, придумывая ерунду и переводя разговор на личности. Спросите Председателя - почему на конкретные вопросы о работе ТСЖ, он отвечает поливая грязью рядового жильца?

Я подала в суд на ТСЖ и очень надеюсь его выиграть. Вы лучше спросите, почему Председатель так против чтобы жильцы ставили счетчики? Настолько против, что даже Представление Прокуратуры на него не действуют. А если бы прочитали какие он объяснения дает в суде и прокуратуре - Вы бы засомневались в его адекватности. В прочем как видно, на некоторых этот бред действует завораживающе.

а все мои счета оплачивают вовремя, в отличие от членов ТСЖ

Добавлено (03.01.2012, 10:26)
Quote (Gloc)
Катерина,можно осветить информацию по подробнее?В какой стадии дело?

Теплосеть так и не получив денег от ТСЖ, хотя выиграла суд, обратилась в УПЭП как я понимаю по инициативе Прокуратуры - отрывки нам зачитывал Председатель на собрании, Прокуратура предлагает его привлечь к Уголовной ответственности - так как это Экономическое преступление - не платить не имея никакого основания. Последние новости - что теперь Председатель бегает от след. органов.

Добавлено (03.01.2012, 10:52)
Quote (valera)
вы за себя забыли написать что пытались даже СУД обмануть ЛИПОВЫМИ документами,ВЫобманули ЦС но теперь ТСЖ и тут могут контроль вести кто и как платит ,

дорогой мой, вы готовы свои обвинения произнести очно и предстать перед судом за клевету? Я готова их выслушать - оформить и защитить себя.

Вы, Valera, зачем воруете питание в молочной кухне? и сырки в магазине? Зачем разбавляете бензин ослиной мочой? - Как Вам такой подход к делу? Приятно? Думайте, прежде чем повторять за кем-то как попка-дурак.
Вас должно тревожить, почему наше ТСЖ должно денег. Почему так ведутся дела.

Добавлено (03.01.2012, 11:54)
Почему никого не удивляет, почему никто не задает вопрос - Почему председатель ТСЖ так красочно описывая свою деятельность не написал на форуме, что :" я, председатель ТСЖ, принял решение от имени ТСЖ не платить Теплосети, у нас задолженность перед Теплосетью с весны и составляет следующую сумму..., Теплосеть подла на ТСЖ суд и мы его проиграли и т.д."

Почему умалчивается такой важный момент?

Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 03.01.2012, 11:55

valeraДата: Вторник, 03.01.2012, 15:54 | Сообщение # 9
Участник
Катерина, теперь я уже точно не сомневаюсь , что за вами кто-то стоит. Откуда вам, ,,рядовому жильцу,, якобы известны суммы, снятые со счетов, о показаниях Куркакина, которые он дал ы УБЭПе и в прокуратуре, о платежа по ком.услугам жильцов. Вы действительно вступили в сговор с теми, кому не выгодно ТСЖ. Что они вам за это пообещали знаете только вы и они, а нам только стоит догадываться об этом. может вы наконец то пделитесь с нами о своих планах в открытую хотя это и так уже ясно. А от вас я жду неопровержимых доказательств того, что члены ТСЖ взяли день под расписку. Вы ее должны предоставить , в противном случае, Катерина, нам придется встретиться с вами в суде. И еще: не я ворую питание из молочной кухни, и сырки в магазине, разбавляю бензин ослиной мочой, а вы воровали у людей деньги не платя за тепло, которое вы получали ,когда был ЦС сервис, когда вам кото-то с улицы поставил счетчики по поддельным документам, а не аккредитованная организация., как этого требует закон. Я как вижу вы очень любите это слово. Не переваливайте с больной головы на здоровую. И потише с выражениями. Вы слишком много на себя берете.

КатеринаДата: Вторник, 03.01.2012, 20:11 | Сообщение # 10
Старожил
я обворовывала ЦС сервис? Круто. Ведь только они могли "пострадать" от моего счетчика.

Конечно. даже не сомневайтесь, - я вступила в сговор не только с представителями Власти и Закона, но и с Куракиным - ведь без его решения не платить Теплосети, без его нарушений закона - я бы не смогла такое повернуть. Это очень выгодно быть за одно с законом - Вам тоже советую. А то подворовывая сырки и молочную кухню - можно нарваться на неприятности, а потворствуя разворовыванию денег ТСЖ тем более.

Вы сходите на прием в прокуратуру - сами все узнаете, как простой рядовой житель.

Quote (valera)
кото-то с улицы поставил счетчики по поддельным документам, а не аккредитованная организация., как этого требует закон.

очень мило, что вы это написали, ведь в ветке где говориться, что нам ставит счетчики левый сантехник не предоставляя никаких документов - Вы поставили смайлик радости.

Бегите и задавайте вопросы Председателю - ведь уже не осталось ни одной темы где бы он не нарушал Закон. Вы меня не заорете.
Куракин сам себе яму роет, а Вы ему оказываете помощь.

valeraДата: Четверг, 05.01.2012, 10:58 | Сообщение # 11
Участник
Да совершенно верно не они пострадали от вашего счетчика ,а жители нашего дома, когда нас обслуживал ЦС сервис.. На всех жителей дома былЦС сервис распределял сумму, которую вы не платили за тепло, подавая в с роасчетный центр нулевый показания по теплосчетчику. Женя это присек и вот отсюда и началась ваша наприязь к ТСЖ. Надеюсь люди наконец поймут, что вы защищаете не их иентересы ,а свои.

КатеринаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:56 | Сообщение # 12
Старожил
Quote (valera)
На всех жителей дома былЦС сервис распределял сумму, которую вы не платили за тепло

УК нам выставляла плату за тепло по нормативам - фиксированная цифра которая состоит из норматива (Утверждается Ходыревым) Х на кв. метры Х тариф (утверждаются Главой города) - включите мозги и подумайте на тем что Вы написали.
Попробуйте начать думать своей головой, это не так сложно как может показаться в начале.
Что Вы повторяете как мантру ту чушь что несет председатель?

Тем фактом что я плачу за воду и электричество по счетчику я не ущемляю своих соседей?
Платить за тепло по счетчику - к этому нас призывает Государство принимая соответствующие законы.

И то что я платила за тепло по счетчику и надеюсь и дальше буду по нему платить - дает право Председателю не платить за тепло Теплосети? Нарушать Закон? Вольно распоряжаться деньгами ТСЖ? Вы же с ним в одной связке - вот и глотку рвете, что бы и себя защитить. Рассчитывали присосаться к кормушке? А теперь Вам обидно, что не получается.

valeraДата: Четверг, 05.01.2012, 13:53 | Сообщение # 13
Участник
Мои мозги не выключаются по сравнению с вашими. Они постоянно у меня в рабочем состоянии. Я повторяю и буду повторять как мантру, что чушь несете вы ,а не Женя. Начали за здравие, закончили за упокой. Речь идет в данном случае про ваши нулевые показания по теплосчетчику, когда нас обслуживал ЦС сервис, причем тут вода и элекричество. Если вы плохо стали понимать написанное, включайте сами свои мозги . В связке это вы кое с кем. У меня с Женей разные дороги и разные интересы, но я не могу оставаться в стороне, когда вы со своей бурной женской фантазией начинате нести такой бред.

КатеринаДата: Четверг, 05.01.2012, 15:30 | Сообщение # 14
Старожил
Дизел- Анфиса - Валера - это уже смешно. Все эти безумные речи один в один я слышу почти год от председателя. Но видно от своего имени защищать себя ему не сподручно.
Ваше время истекло - вы уже заигрались - сколь веревочке не виться...
раздвоение личности - растроение личности - это в честь года дракона?

valeraДата: Четверг, 05.01.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Участник
Катерина, вот уже действительно не смешно!!!Еще раз для особо одаренных повторяю: Дизель - это Дизель, Анфиса - это Татьяна, а Валера- это я , Валера. Как еще можно в вашу воспаленную, больную головку вдолбить эту информацию, право не знаю. Вы что мне уже срок пребывания на этой грешной земле наметили. Вы у нас право еще ко всему и экстрасенс. Ну одним словом УНИКУМ.

Форум » Главный раздел » ТСЖ Парковая 8 » Куда делись деньги со счета ТСЖ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz