Общаемся с интересными людьми - Страница 2 - Форум
Суббота, 25.02.2017, 14:23
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Главный раздел » Болталка » Общаемся с интересными людьми
Общаемся с интересными людьми
ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 16
Постоялец
Статус: Offline
Катерина,
В правом нижнем углу каждого сообщения есть кнопочка "доложить" нажмите ее и опишите, что Вам не нравится в сообщении. Я к сожалению не могу за всем уследить.

8к2

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 17
Старожил
я не оправдываюсь. да я же согласна - мы все вместе - Справедливый, Наблюдатель, Товарищ, Объективная, Коллега, Вакула и еще пара-тройка - мы все одно лицо. все успокойтесь.

Андерс Брейвик местного разлива.

YURIYДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Постоялец
Господа!
Ну хватит лаяться. Это не конструктивно.
Катерина!
Zheka думаю прав, DIZEL указал на Вашу некорректрость и Вашу фразу откорректировали, а Вы не указали на некоректность Вашего аппонента.
А Zheka думаю реально не имеет времени и сил вчитываться и анализировать разборки.
Нет сигнала, нет и результата.
Вот Вы нажмите кнопочку, на которую Вам указали, а потом и говорите, что нет результата. smile

Парковая д.8

DIZELДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 19
Старожил активист
у остальных ребят свои компьютеры, а у вас с "Товарищем" оказался один на двоих, это конечно ваше личное дело, как вы там его делите
и знакомы ли вы вообще)))
и даже люди бывают пишут похоже, правда!
а куда он кстати пропал такой активный товарищ был...

инициативная группа ул.Парковая дом №8

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 20
Старожил
Quote (YURIY)
Господа!
Ну хватит лаяться. Это не конструктивно.
Катерина!
Zheka думаю прав, DIZEL указал на Вашу некорректрость и Вашу фразу откорректировали, а Вы не указали на некоректность Вашего аппонента.
А Zheka думаю реально не имеет времени и сил вчитываться и анализировать разборки.
Нет сигнала, нет и результата.
Вот Вы нажмите кнопочку, на которую Вам указали, а потом и говорите, что нет результата.

а это сообщение имеет отношение к стоянкам? почему же тогда мое сообщение переноситься куда-то там, а это оставляется?

ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 21
Постоялец
Так, господа, опять начинаются выяснения отношений в непрофильной теме? Ну право, перестаньте выяснять отношения. Товарищ и Катерина, если у Вас претензии к Дизелю, вот соберитесь вдвоем и сходите к нему на личную встречу, чтобы высказать свои недовольства. "Вдвоем" вам будет сподручнее. И не нужно тут друг в друга помидорами тухлыми кидаться.
Давайте быть взрослее. Чай не дети уже.
ЗЫ
Последнее сообщение Товарище удалил... Некрасиво выражался sad

8к2

ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:49 | Сообщение # 22
Постоялец
Катерина, делаю Вам последнее китайское предупреждение. Перестаньте пререкаться! Пишите по делу.
В противном случае буду вынужден молча переносить/удалять Ваши сообщения. Если и это не поможет, придется на недельку выдать Вам блокировку на ответы в форуме.

8к2

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:49 | Сообщение # 23
Старожил
О! Zheka, роль "не предвзятого" цензора вам стала уже мала и вы решили побыть подстрекателем? не хорошо это.

на Руси вроде бы малахольных не принято бить. не по людски это.

когда я еще думала, что он нормальный, с ним выходили люди на связь и делали предупреждения.

или вы считаете, что нормальный взрослый мужчина будет выдумывать такое, писать и искренне считать, что при это выглядит круто? как по вашему будет нормальный человек таким образом повышать свой рейтинг в глазах окружающих и вообще нормальный мужик может решить, что такое может повысить его в глазах окружающих?

можете меня тоже куда-нибудь удалить. отвечу словами Коко Шанель:" Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю."

моя семья категорически против дальнейшего моего участия в этом форуме по причине его бесполезности и не безопасности, если учесть, что председателю я везде мерещусь.
так что можете подвергнуть меня анафеме. мне все равно, а вам будет приятно.

Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 10.08.2011, 14:32

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:49 | Сообщение # 24
Старожил
Quote (Zheka)
Катерина,
Уважаемая Катерина, прошу Вас впредь не писать на форуме голословных утверждений в адрес кого-либо, в противном случае буду вынужден удалять Ваши сообщения. И не только Ваши, хотя этого мне ой как не хочется этого делать.

Еще раз - все мои утверждения не голословны! Уважаемый Модератор попросите не писать голословных утверждений у Куракина. считаю Вас превзятым и играющим явно в одни ворота

Добавлено (18.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Уважаемый Модератор! если Вы сами перенесли пререкания в отдельное место - зачем же сами пререкаетесь здесь со мной в этой ветке????

ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:49 | Сообщение # 25
Постоялец
Пока от Вас никто не увидит документальных подтверждений - это голословность и словоблудие. За сим, диалог прекращаю.

8к2

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:49 | Сообщение # 26
Старожил
у меня есть все документы подтверждающие, что Куракин нарушает закон. Как теперь насчет словоблудия?

ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:49 | Сообщение # 27
Постоялец
Quote (Катерина)
меня есть все документы подтверждающие

Ну так и выложите здесь сканы хотя-бы этих документов.

8к2

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:49 | Сообщение # 28
Старожил
может заведете еще одну ветку - общаемся с .. допустим с Вами? Очень смело прятаться за никами и вести войну с женщиной из-за угла. Даже по нынешним нравам это не красиво смотрится. Уважаемый Zheka я не хочу участвовать в Вашем форуме. А документы могу Вам показать, если у Вас хватит смелости подойти ко мне и потом не писать, что Вы мне жутко как лично интересны. Удачи Вам.

ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:50 | Сообщение # 29
Постоялец
Мне лично никакие документы не нужны. Вы их для участников Вашего-же ТСЖ и соседей здесь выложите.
Quote (Катерина)
Очень смело прятаться за никами и вести войну с женщиной из-за угла.

Ну войну никто и не ведет, заметьте,я все Ваши сообщения оставил и не стер, а перенес только последние, поскольку форум замусоривается и в теме про стоянку идет разговор совсем не о ней. Если хотите, могу эту тему по другому назвать. Предложите. У меня фантазии нет к сожалению.
А с соседями, пускай и не по дому, но по двору с огромным удовольствием познакомлюсь.

8к2

DIZELДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:50 | Сообщение # 30
Старожил активист
Расшифровываю по слогам для тех у кого особенной строение мозга то, что было написано на стенде:
«в числе должников 146 квартир» - это значит, что я попросил выдать мне отдельно долги ЦС и квитанций оказалось 146, любой человек может при большом желании получить квитанцию и оплатить, в том числе и долг квартиры 48.
«Привлечены в процесс 40 человек» – это значит, что в судебном участке №220 лежат иски на 33 квартиры остальные 5-6 человек подписали мировое доп. соглашение с ЦС по выплатам долга в течении года (такие например как квартира 25 с долгом 78 тыс.). Почему 40 исков!? На год работы хватит, остальные на закусь.

Умело пользоваться словом женщина в нужном месте это у вас, как последний козырь, мы на форуме, кто знает какой извращенец прячется под ником «Катерина»)).

Считаю решение админа достаточно лояльным, обычно за такие проступки вырубают на месяц от форума, но так как общаются у нас 5 человек, переносить в ветку «Срач с Катериной» единственный выход. Что до того читать как нарушают закон «о теплосчетчиках» в ветке про стоянки я лично не хочу!

инициативная группа ул.Парковая дом №8

Форум » Главный раздел » Болталка » Общаемся с интересными людьми
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz