Общаемся с интересными людьми - Форум
Суббота, 25.02.2017, 14:22
Реутов, ул. Парковая
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Главный раздел » Болталка » Общаемся с интересными людьми
Общаемся с интересными людьми
ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Постоялец
Статус: Offline
Ищем правду

8к2

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Старожил
всё только слова - никого ТСЖ-ники не допускают до принятия решения. Решение у нас принимает только Куракин - он у нас Хозяином себя возомнил. Все остальные жители нашего дома - глупые котята и им только кажется, что было бы лучше или не удобно. Советуется только сам с собою. Наше ТСЖ - образец того как люди "..." удалено администратором форума - дорываются до власти, пусть даже такой как ТСЖ - и начинают ПРАВИТЬ. Рассоривают дом с городом, позволяют себе не оплачивать за весь дом ком. платежи и втягивают наш дом в судебные разбирательства.

Наш форум создан не для обсуждения чьего либо образования и работы
С уважением,
Zheka

Сообщение отредактировал Zheka - Понедельник, 18.07.2011, 01:28

ТоварищДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Активный
Quote (DIZEL)
Мной лично был остановлен паренек, который резко передумал заходить в подъезд и скрылся рысцой.

видно встреча с дизелем испытание не для слабонервных. может его фото повесить место таблички осторожно злая собака

DIZELДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 4
Старожил активист
Будем считать, что Вы искренне все это пишете и просто не услышали моего предложения обсудить вопрос, культурно!
(который вас так волнует).
Как вы поняли слово «культурно» видно Первым же Вашим постом!

Театр абсурда заказан Вами!
Cможете САМИ отойти от «базарного общения», буду рад с Вами общаться, как и со всеми остальными на этом форуме…

инициативная группа ул.Парковая дом №8

Сообщение отредактировал DIZEL - Среда, 10.08.2011, 02:21

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 5
Старожил
Quote (DIZEL)
я на прошлых выходных отказался делать виллу ЕК в Черногории, не поехал

а я то всё думаю, чего это ЕК ходит около нашего дома и всё плачет плачет.......

Сообщение отредактировал Zheka - Вторник, 02.08.2011, 14:51

DIZELДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Старожил активист
А Вы товарищ не побоитесь встретиться и сравнить чей фейс достойней там висеть!?

Если захотите можем выставить на общее голосование.))

Добавлено (07.08.2011, 04:58)
---------------------------------------------
Главное "Катерина", что вы перестали появляться в виде "Товарища", и разговаривать сами с собой....изнывая без общения....))) так жестко про шизофрению я бы не говорил, но что пошли на поправку видно всем!

Сообщение отредактировал DIZEL - Воскресенье, 07.08.2011, 04:55

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Старожил
культурно? и это пишет человек который на мои ссылки на закон - обхаивает меня?
у нас разное представление о культуре.

о что с вами обсуждать? вы нарушаете закон - я вам это показала ссылкой на конкретные статьи законов.

у вас в этом театре - главная роль. бенефис.

не трудитесь отвечать. пребывайте и дальше в своих глубоких заблуждениях.

DIZELДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 8
Старожил активист
А у вас ПРЕДЛОЖЕНИЯ были на пользу жителей!?
Я слышал только одно: «либо уменьшите мне квитанцию, либо я буду гадить всему дому!»
Вы расскажите: «Про то как в городе не любят легальные ТСЖ и то что вам предлагали…» Откройтесь, пусть все знают вашу самоцель!
Вам даже зацепиться не за что!)) Я думал какие еще справки вы обо мне наводили!? Теперь понял, вспомнил, что в одноклассниках нет действительно информации о ВУЗе, плохо «наводили» - в контакте все есть)))) Займитесь своей личной жизнью. А то бегаете за мной как собачонка!

ЦС подал на 40 собственников нашего дома в суд. Вы что хотите, чтобы мы им позволили, как котят нас иметь вместе с городом!?
В суде доказано уже, что расчеты УК велись с нарушениями и НЕ соответствовали законам РФ. Я уже выиграл половину! Оказывается законы знаем!

Вы пишете как базарная кошелка без единого факта!
Откуда знаете, что работы нет, я на прошлых выходных отказался делать виллу "одной известной особе" в Черногории, не поехал. Жалею!

Может вы знающая законы бросите свою работу и встанете на защиту интересов других!?

Сообщение отредактировал DIZEL - Воскресенье, 07.08.2011, 16:37

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:47 | Сообщение # 9
Старожил
у вас явный бред. может сказывается то, что свои сообщения вы пишете глубокой ночью? кто я там еще? справедливый?

Добавлено (07.08.2011, 18:44)
afynbr - не я? нет? жаль.

а Объективная? нет, не я?
странно же право. а могла быть я.

Добавлено (07.08.2011, 18:48)
можете всех кто вас критикует приписывать мне. потому что со всей критикой председателя ТСЖ которая прозвучала на этом форуме - я согласна.

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 07.08.2011, 18:48

ZhekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 10
Постоялец
Катерина,
Уважаемая Катерина, прошу Вас впредь не писать на форуме голословных утверждений в адрес кого-либо, в противном случае буду вынужден удалять Ваши сообщения. И не только Ваши, хотя этого мне ой как не хочется этого делать.

8к2

DIZELДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 11
Старожил активист
Вы хотите меня убедить, что с вашего IP адреса пишет другой человек да еще и в вашей манере.))))
Я вам верю! Рад в Появление в вашей квартире «Товарища», а что с ним сейчас приболел?))))))))))))
АХАХАХА

GlocДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 12
Участник
Quote (Катерина)
Рассоривают дом с городом, позволяют себе не оплачивать за весь дом ком. платежи и втягивают наш дом в судебные разбирательства.

Катерина,не могли бы Вы более подробно осветить данную тему?

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Старожил
О! ужос. он в моей квартире?
а Справедливый теперь не со мной? Вы же и его мне приписывали.
я согласна. все кто пишет на этом форуме - это все я.
нас целая компания. сидим - пишем. как это бьется с моим якобы одиночеством? да не важно. не обращайте внимания, а то у вас и так расфокусировка. сконцентрируйтесь на ответах по существу.

Добавлено (07.08.2011, 21:15)
Сергей Довлатов: "В борьбе с абсурдом так и надо действовать. Реакция должна быть столь же абсурдной. А в идеале — тихое помешательство."

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 07.08.2011, 21:15

КатеринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 14
Старожил
Quote (Zheka)
Уважаемая Катерина, прошу Вас впредь не писать на форуме голословных утверждений в адрес кого-либо, в противном случае буду вынужден удалять Ваши сообщения. И не только Ваши, хотя этого мне ой как не хочется этого делать.

Уважаемый Zheka,все мои утверждения отнюдь не голословны - вся информация получена мою лично либо от самого ТСЖ либо из администрации города.
Вопрос к Вам - почему мои высказывания по повду того, что у ТСЖ нет опыта работы в сфере ЖКХ (что является правдой) Вы стерли, а заявление Куракина
Quote (DIZEL)
А то бегаете за мной как собачонка!

Вы оставили? Я его в глаза не видела месяца два а то и больше, никогда им не интересовалась и личного внимания не оказывала. Почему Вы оставили на форуме его оскорбление "базарная кошелка"?
Как-то однобоко Вы подходите к ведению форума.

Добавлено (18.07.2011, 13:34)
Ответ Gloc : Администрация города, а именно зам . главы мне сообщил, что (информация уже наверное двух -трех недельной давности) наш дом имеет долг перед теплосетью в размере трех месяцев не оплаты и что на тот момент решался вопрос об отключении нашего дома от горячего теплоснабжения. Эту информацию мне подтвердил Вячеслав Активный Член ТСЖ. Он так же мне сообщил, что это делается сознательно - они таким образом шантажируют теплосеть. Администрация города уже слышать спокойно не может о нашем ТСЖ и его председателе. У них лежит куча жалоб на Куракина. По поводу судебных разбирательств спросите лучше у Киракина, только имейте ввиду, что у него плюс минус 100 человек запросто. Внизу у нас висело объявление, что на 140 человек подали в суд, сейчас он пишет - уже 40, может неделя пройдет и он напишет - 4 и один из них сам Куракин который не платил УК за ком платежи и задолжал им 30 тыс.
Если почитать его высказывания в отношении меня - так я понимаю, что человек живет своей какой-то надуманной жизнью и даже не видя меня активно со мной как-то общается. Бурная фантазия и мания преследования.

DIZELДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 15
Старожил активист
Кто знает в технике чуть больше Вашего поймет, что индивидуальный сетевой номер говорит лучше, чем жалкие оправдалки)))))))
"Товарищ-Катерина!" ХАХАХА

Форум » Главный раздел » Болталка » Общаемся с интересными людьми
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz